Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поцелуй радуги

Про пиццу)))

Вот мне вчера очень пиццы захотелось, пошла гулять - денег взяла только на чашку кофе, что бы при виде пиццерии, которая есть на моем маршруте, дурные мысли голову не посещали. А сегодня чего-то призадумалась.
Что самое вредное для фигуры в пицце? - тесто из белой муки.
А что самое вкусное? - Правильно! Начинка!!!
Так почему бы не построгать вместо жирной соленой колбасы - мяско, добавить другие ингридиенты по вкусу, размазать это по большой плоской тарелке, не посыпать сырком и не расплавить это дело в микроволновке или духовке?
А потом кушать вилочкой, а не откусывать от лепешки.
И вкусно, и не так вредно. Как вам такая идея?
10.08.2011 19:04:18,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Na_Talya
Я себе раньше делала пицце-яичницу. :))
На сковородке жарила грибы, туда же колбаски, потом сверху слой помидоров, залить яйцами и тертым сыром присыпать. И не перемешивать, а так слоями и потушить -пожарить. Вполне себе начинка без пиццы. :)
11.08.2011 12:50:54, Na_Talya
Liporella
делаю такую штуку на обычном хлебе, иногда ем это на завтрак, если в нормальном количестве, то особого вреда не вижу 11.08.2011 10:11:52, Liporella
А можно сделать отрубное тесто и есть на здоровье полноценную пиццу 10.08.2011 22:32:23, Thalia
KengaLu
а что это за начинка такая? мне самое вкусное - это как раз тесто со смесью томатов, сыра и грибов. отбросить тесто и сыр - это уже совсем на пиццу не похоже. :) не, не нравится мне такая идея. 10.08.2011 21:32:37, KengaLu
Гномша
Да можно и с тестом, только потоньше:) 10.08.2011 21:59:10, Гномша
Поцелуй радуги
Так никто ж и не заставляет))) Я, кстати, предлагаю отбросить только тесто) 10.08.2011 21:56:33, Поцелуй радуги
KengaLu
ага, и пойти в ширь от сыра :) не, мне такое например низя. меня сразу разносит. ну разве что раз в неделю :) но раз в неделю тогда уж лучше сьесть ЦЕЛУЮ НОРМАЛЬНУЮ пиццу :) 10.08.2011 22:07:30, KengaLu
Поцелуй радуги
А меня от теста разносит как на дрожжах, и в пицце люблю начинку) Кстати, в пиццу кладут не только томаты грибы и сыр))) А на Украине еще и сало))) Млин, хочу в Симферополь, там в центре города, возле универмага есть пиццерия еще со времен моего детства, какие же там пекут пиццочки!!! Маленькие, пышные, диаметром см 15, больше похожи на ватрушки или шанежки. Как мы их любили, я и сейчас приезжаю на родину и туда обязательно захожу))) Начинка самая разнообразная - и сало с грибами, и свининка под сыром, и курятинка, и морепродукты. ММмммммммммм.... С этими итальянскими портянками с тремя кружками колбасы ни в какое сравнение не идут. 10.08.2011 22:15:22, Поцелуй радуги
KengaLu
я не люблю ни колбасу ни мясо, ни тем более сало в пицце. :) вот овощи в ней люблю или простую. 10.08.2011 22:17:42, KengaLu
Гномша
А я вот подумываю насчет диетической шаурмы - мясо, овощи и прочее перемешать не с маянезом, а с йогуртом или нежирным творожком и замотать в лист салата:) 10.08.2011 21:31:41, Гномша
KengaLu
девочки. да эти псевдо "пиццы" и "шаурмы" (а она разве с маянезиком? у нас вроде без) во первых уже совсем в другие блюда превращаются. называйте вещи своими именами или выдумывайте новые :) 10.08.2011 21:34:41, KengaLu
Гномша
Юль, согласна, что это "фальшивый заяц" получается:) Не знаю как где, но у нас шаурма с кетчупом и майонезом. Ну нехай будет рулет, только бы ты хорошо училась))) в смысле на Арубе отдохнула как следует! 10.08.2011 21:58:19, Гномша
KengaLu
ой, я кажется вообще уже не понимаю что такое шаурма. я думала это как раз тонко презанное мясо с овощами и в специях.

спасибо! пошла убирать дом и собираться :) завтра полечу с двуям детьми и собакой. :)
10.08.2011 22:04:53, KengaLu
Калифорния
А еще, если ну очень хочется теста, то всю вкусноту можно на лаваше размазать и в духовку, а потом трубочкой свернуть и слопать)) Размер лаваша зависит от степени голода)) 10.08.2011 20:49:13, Калифорния
Поцелуй радуги
Я в магазине обнаружила сырный лаваш, тоненькая-тоненькая сырная портянка, вот думаю в ней чего-нибудь закрутить можно) 10.08.2011 20:57:55, Поцелуй радуги
Гномша
Сыыыр???? ХАААЧУ!!!! 10.08.2011 21:32:25, Гномша
Поцелуй радуги
Я тоже хочу, завтра куплю))) 10.08.2011 22:16:28, Поцелуй радуги
Мечтуля
я ЗА ! :)

я даже в пиццерии всегда только начинку ем - тесто оставляю на тарелке, изредка краешек пообгрызу - на меня уже даже официанты не удивляются - привыкли :)))
10.08.2011 19:35:43, Мечтуля
Поцелуй радуги
У меня ребенок помешалась на пицце, как в киношку или на прогулку, так в пиццерию тащит. Муж сначала ее накормит отдельно, я даже не захожу, пойду пошляюсь по магазинчикам, а потом сами идем куда-нибудь перекусить. 10.08.2011 19:46:16, Поцелуй радуги
Filasha
Забавное предложение, Светик:)
А знаешь, что для меня в пицце самое вкусное?:) Это то, что ее готовит кто-то и где-то, а я только поедаю результат:)))
10.08.2011 19:26:14, Filasha
Поцелуй радуги
Как вкусно когда кто-то приготовит - как говорит одна моя родственница, тоже большая нелюбительница стоять у плиты))) 10.08.2011 19:28:29, Поцелуй радуги
Filasha
Вот солидарна я с твоей родственницей прямо на 200%:))) 10.08.2011 19:31:20, Filasha
Юленьк@
что-то аппетит начинает просыпаться от такого)))))а уже не планировала сегодня ни чего хомячить 10.08.2011 19:22:27, Юленьк@
Поцелуй радуги
Ну я просто мыслями поделиться))) У меня вот соседи котлеты жарят, с ума можно сойти от запаха и погулять не уйти - дождик льет( Вроде сытая, а от парочки котлеток бы не отказалась))) 10.08.2011 19:27:05, Поцелуй радуги
Юленьк@
у меня на ужин сегодня котлетки с сыром внутри и с черносливом)) но я держусь)) лучше завтра с утра съем))
А мысли оч хорошие)) главное правильные))
10.08.2011 20:38:50, Юленьк@
Flamingo
как всё вкусно рассказываете ..мммм)) 10.08.2011 19:17:39, Flamingo
Поцелуй радуги
Я собираюсь это завтра изобразить себе на тарелке))) 10.08.2011 19:29:41, Поцелуй радуги


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!