Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вступление в общество худеющих…

Привет! Меня зовут Оля, я – алкогол….. тьфу, я – толстуха! :))) Но в каждой шутке есть доля шутки: признание, что с весом не все в порядке для такой любительницы поесть был в свое время тяжелым шагом. Я все себя уговаривала, что зеркало врет, а весы неисправны, пока они не сломались подо мной окончательно, показав страшную цифру 80 кг (рост 165), и я решила принимать срочные меры, была куплена упаковка Ксеникала, которая… благополучно лежит в ящике, поскольку на следующий день после покупки я узнала, что вскорости стану еще толще – беременна!!!
За беременность прибавила 7 кг, после выхода из роддома была 72 кг и как понимаете к добеременному весу не стремлюсь, но весы опять подло лезут к 80 (78).
Самой прекрасной толстощекой девочке сейчас 4,5 месяца и в силу кормления для поддержания ее щекастости пока сильно худеть я не смогу, но всеми фибрами души я с вами!!!
13.11.2001 14:15:14,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нука-нука, можно про ксеникал по подробнее, плииз. я вот тоже думаю, что нужен какой-то пинок для набора скорости ;))) только не знаю, на что решиться :( 13.11.2001 15:05:08, Annya
Ирэна
Ксеникал "помогает" вывести съеденый жир, но не выводит уже отложеный. Я просидела на нем месяц, никакого прогресса я не получила. И постоянно контролировать себя в плане туалета, это большая мУка. Не советую. 14.11.2001 20:00:37, Ирэна
Дочь самурая
Только скорость будет по направлению к сортиру :))) 13.11.2001 18:57:37, Дочь самурая
:) 14.11.2001 09:15:59, Annya
Девушки, не очень я вам ксеникал советую...
Он не дает усваиваться жирам и существуют два пути - либо их и не есть (а тогда и ксеникал особо не нужен, как я понимаю), либо терпеть то, что из попки подтекает жир :-(((
13.11.2001 15:43:52, Foxuk
Ага, эт.точно - муж его пробовал принимать. Мало того, что подтекает, так он еще воняет ужасным сладковатым запахом. Муж говорит (он медик), что именно так пахнет внутренний жир в анатомичке. Я не говорю уже о том, что нижнее белье и штаны были неотстирываемыми, остались пятна - пришлось выбросить. 14.11.2001 10:42:51, Нюша
брррр...
а их обещание, что вес не восстанавливается? работает?
13.11.2001 15:46:10, Annya
Этого не знаю
У нас есть девушка, которая похудела с его помощью. Будет в пятницу. Попробую у нее поподробней расспросить.
Но она пока не поправилась
А вас цена не смущает???? :-)
13.11.2001 16:02:39, Foxuk
Ku+ku=sya
а сколько стоит? 13.11.2001 18:23:14, Ku+ku=sya
пока я на 15 кг не похудею, меня ничего смущать не будет :((((((
дело в том, что мне _очень трудно_ похудеть... и я на все готова.
13.11.2001 16:10:10, Annya
Наташа С.
Если вы готовы потратить 150 долларов, сдайте анализ на иммуноглобулины крови и исключите из пищи то, что "вылезет" как запретное в этом анализе. 13.11.2001 16:23:09, Наташа С.
у меня четверо знакомых этим балуются. результаты задают довольно жесткую диету, а для меня это не подходит (проверено многожды на практике), и вообще меня терзают смутные сомненья по поводу правдоподобности этого метода.
как вариант есть еще диеты по группе крови, но сомнения те же :((((((
13.11.2001 16:46:39, Annya
Наташа С.
По группам крови - действительно метод, не терпящий критики, а вот по собсвтенной крови - какие могут быть сомнения? Этот анализ показывает, какие продукты для Вашего организма являются в данный момент просто вредными. У меня не 4, а 8 очень близких и около 10 не очень близких знакомых просто преобразились этим методом. А по поводу ограничений - все зависит от того, насколько у Вас "всё запущено" - один мой очень близкий друг после первого анализа получил разврешение есть только 5 продуктов, я тоже побаивалась этого, а у меня разрешена половина всего списка - около 70 наименований, вполне можно выбрать и питаться нормально и вкусно. 14.11.2001 10:03:41, Наташа С.
Наташа, а как называется такой анализ? И где его можно сдать, получив рекомендации по питанию? 14.11.2001 10:38:21, Свет
Наташа С.
Рекомендацию - не знаю, увы, сама попала по большому блату и не для себя, а для сына, но там вообще-то всё понятно уже из анализа. А анализ называется на иммуноглобулины G4. Я сдавала в мед. Центре Квадро, м. Парк Культуры. А вообще-то его должны делать и в институте иммунологии, и в институте питания, но я туда не могу никак дозвониться - там должно быть подешевле.
Есть в АО Медицина, но там очень дорого - 700 долларов:(
14.11.2001 11:13:52, Наташа С.
Спасибо :) 15.11.2001 14:23:40, Свет
Так, поскольку коробка осталась нетронутой (он не показан при беременности и лактации) подробностей я не знаю :)) Именно, как толчок я его и хотела рассматривать, но пока не пришлось :) 13.11.2001 15:24:54, КрОля
а что послужило поводом купить ИМЕННО его? 13.11.2001 15:40:19, Annya
Пала жертвой рекламной кампании в журнале Шейп 13.11.2001 16:14:27, КрОля
;) понял...... 13.11.2001 16:16:46, Annya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!