Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

много ли?

при росте 165 я вешу 65 кг. Моя мама считает, что я слишком худая ( с чем я, естественно, не согласна) потому что я мало ем. Короче, я сейчас напишу что я съедаю за день, а вы мне скажите, пожалуйста, много это или мало. Больше ли вы съедаете или, может быть, меньше ( в обычной жизни, а не на диете)?
Итак: завтрак - 100 грамм 18 % творога + кофе с молоком и 2-мя ложками сахара. Обед: тарелка супа ( детская) +белый хлеб ( довольно много) + пирожное+ чашка чая ( без сахара) + стакан сдадкого компота. Ужин ( часов в 7 вечера): овощной салат + белый хлеб. Вот примерно так каждый день Иногда суп заменяю овощным рагу, иногда - котлетами без гарнира. Колбасу, сосиски, чипсы, пиво не потребляю вообще.
Спасибо.
01.07.2011 11:54:30,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLu
имхо, много углеводов и сахара. обьёмы еды может и не большие, но... ну и для роста 165 я считаю, что 65кг - это совсем не худая. 01.07.2011 16:06:10, KengaLu
WildStitch
слишком много хлеба и пирожных и вообще сладкого и маловато зелени, овощей, мяса, рыбы.

Про вес ничего не могу сказать, не зная комплекции. Все же сильно зависит от того, тонкая у вас кость или плотная.
01.07.2011 15:26:21, WildStitch
Фейхоа
Хлеба много, мяса мало. 01.07.2011 13:41:07, Фейхоа
Поцелуй радуги
Все мамы одинаковые))) Моя говорит, что я стала тощая))))))) И абсолютно уверена, что я голодаю))))
На мой взгляд хлеба белого много кушаете, замените на цельнозерновой, если есть тенденция к набору веса.
01.07.2011 12:39:01, Поцелуй радуги
KengaLu
не знаю не знаю про всех мам. моя мама сама стройная и худенькая всегда была. она наоборот очень переживает, елси я поправляюсь. по-моему она больше меня переживала за мой вес до начала похудания моего. зато сейчас радуется искренне и всякими комплиментами меня балует. ах, как я люблю свою мамочку. она у меня мировая! :) 01.07.2011 16:08:12, KengaLu
Калифорния
+1000. Моя мама тоже переживает, когда я поправляюсь)) Сама тоже старается, но не всегда получается. 01.07.2011 16:51:46, Калифорния
Свет, не ведись, это троллинг:( 01.07.2011 13:03:05, Rotkäppchen
Поцелуй радуги
Это хто??? 01.07.2011 13:57:31, Поцелуй радуги
боже мой, да почему??? что я такого написала-то? 01.07.2011 13:30:55, mokka
у мамы спросите. 01.07.2011 14:00:47, Rotkäppchen
Liporella
Вес и рост не дает полной картины, все зависит какие у вас параметры в сантиметрах, если пропорции правильные, то значит все хорошо.
Про еду, главное ни кто сколько ест, а утренние весы, если привеса нет и тенденции к поправится не наблюдается ваше счастье.
Меня бы такой рацион мягко говоря очень увеличил бы в объемах, но опять это все индивидуально
01.07.2011 12:37:39, Liporella
Маму надо слушать:( 01.07.2011 12:02:13, Rotkäppchen
Рыжая блондинка
Точно.Вот моя мама когда ко мне приехала первый раз в Германию(я месяца 3 здесь прожила на тот момент,но растолстеть успела),она мне сказала(с улыбочкой так, ласково): "наташка, ты вот идешь, а *опа аж колышется...Наташка, жрать прекращай!" 01.07.2011 13:38:03, Рыжая блондинка
А у нас наоборот:) Я маме все это говорю:) Вот через две недели "снова в бой":( 01.07.2011 14:07:40, Rotkäppchen
А "улыбаемся и машем" не прокатит? Привет, соседка:-)) 01.07.2011 14:14:01, Wühlmausi
Привет:) Неа, не прокатывает:( У меня - "юношеский максимализм". Все борюсь с ветряными мельницами:(
Конечно, естесственнее когда как наоборот. Так я что я тебя активно поддерживаю:) Ну судя по тому что ты иногда рассказываешь по детку - там быстрее "звуковая плата" перегорит:)
01.07.2011 15:05:22, Rotkäppchen
Чавочаво? Ты меня, часом, ни с кем не спутала?

Не, про плату - это на 100% верно, но чтоб я вообще чего-то про свой выводок рассказывала...не припомню. Но могу, да так, что все полягут:-))
01.07.2011 18:37:43, Wühlmausi
Наталь, вот практически то же самое я нежно сообщаю своей деточке:-) 01.07.2011 14:04:57, Wühlmausi
Рыжая блондинка
Так у тебя деточка вроде бы стройная??? 01.07.2011 15:43:30, Рыжая блондинка
У нас деточка, хм, вечноголодная. И нехуденькая. И семейство упитанное. Так что предпосылок куча. А мне не хотелось бы пускать тушку на самотёк и выслушивать стоны лет через пять "ах какая я тоооолстая!"

Девица плавает, танцует и ездит в школу на велосипеде, но тем не менее некоторыми частями её тушки мы с ней недовольны. Дама смотрит на всё с нездоровой долей пофигизма:-))

Хотя девка у нас на пять с плюсом! Пусть и с волчьим аппетитом:-))
01.07.2011 18:41:03, Wühlmausi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!