Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Liporella

Что бы поесть в суши, что бы не поправиться

Предстоит сегодня поход в суши, что бы такого съесть, что бы не выделяться из толпы и не привлекать внимание к своему питанию, но при этом не на жрать.
И из алкоголя, что бы лучше выбрать, ограничусь одной порцией алкоголя
01.07.2011 10:28:31,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я часто хожу в суши вместо обеда на работе.

всегда беру: салат цезарь с креветками без сыра и без заправки. вместо соуса цезарь прошу кисло-сладкий в отдельную вазочку.
иногда (когда есть аппетит) прошу несколько рыбных или куриных шашлычков. иногда сашими.

всегда кофе латте.
из алкоголя я всегда беру крепкое - виски, ром. или ничего. очень люблю коктейли, но не позволяю их себе из-за содержания сахара.
04.07.2011 01:08:49, millimetr
KengaLu
сашими бы заказала. меня от риса с соевым соусом (роллы теже) раздувает и вода задерживается. а вот если без риса, то уже лучше. поэтому я люблю сашими. но я их и вообще люблю. ну и салаты. из алкоголя я бы взяла бокал белого. как то к рыбе, да ещё и летом у меня красное не идёт. 01.07.2011 16:04:29, KengaLu
Liporella
поняла, спасибки 01.07.2011 16:08:58, Liporella
красное сухое вино 01.07.2011 13:58:01, Аник
Мечтуля
я всегда поправляюсь, там же соевый соус, а он воду задерживает, но через 2-3 дня снова вес возвращается к обычному 01.07.2011 10:46:52, Мечтуля
Калифорния
НУ это привес от воды, а не от жиров и углеводов, вода выйдет через пару дней и будет отвес. Я считаю, что суши вполне диетическая еда, особенно сашими. 01.07.2011 17:06:23, Калифорния
салат ем всегда овощной либо с угрем, либо еще с чем нибудь. пью - вино красное. 01.07.2011 10:46:22, mara
Про алкоголь не знаю, но я себе иногда заказываю роллы и в эти дни у меня почему-то всегда отвес. Простые роллы: рис-семга, рис-огурец, рис-рыба-авокадо; суши с креветками.
Без угря, икры, кунжута, сливочного сыра и т.п.
01.07.2011 10:40:56, LLLVVV(ллл)
Liporella
учту , спасибо 01.07.2011 12:40:23, Liporella


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!