Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИСТОРИЯ ПОХУДЕНИЯ под угрозой))

Худой не была никогда! Зумуж выходила где то 58 кг. Через 3 месяца после родов была в этом же весе. Потом стала 60- 62....ужас накрыл на отметке 70! Рост 162! Размер L. На тот момент было все в порядке с деньгами - прошла мезотерапию, миостимуляцию (бросила, ну не мое), массаж, раз в неделю бассейн, дома ночью под диск на кухне, привела в порядок питание. В течении года вернулась к 58. 2 года держался вес. Зимой сбила до 56-57 стабильно. Перед отпуском по методу "жабы"))) похудела до 55 кг! (метод жабы - поспорила на 10 тыс с мужем, что до отпуска похудею на 2 кг за 3 недели) Ну конечно после отпуска они вернулись)) + 10 дней командировка в италии - и вот уже 58 -майские - шашлык, алкоголь - итог 60!!! Весь июнь более менее нормально, немного спорта, еда с периодическим успехом, НО вес не падает ни на грамм!!! Что это? Почему? Надеялась, что выбрав новую программу тренировки подкачала мышцы - и вес вырос, но как то малоутешительно. КАК? КАК это сделать? сдвинуть его?
29.06.2011 12:31:55,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanyak
может у вас мышцы растут? 29.06.2011 17:41:34, tanyak
у меня была такая мысль
но 1) я не так то уж и много занимаюсь спортом (1-2 р в неделю)
2) почему же их нигде не видно???))))шутка
29.06.2011 17:53:03, kkkk
tanyak
ну вот как вырастут, так и увидите :) а вес лишний большой? 29.06.2011 18:20:09, tanyak
да не особо. сейчас 60 при 162. довольна когда 56. о 50 не мечтаю - строение тела такое - мне кажется это невозможно ...или грудь в минусовой размер уйдет))) 29.06.2011 18:29:01, kkkk
Liporella
Возраст у вас какой? Анализ на гормоны давно сдавали ? 29.06.2011 15:30:02, Liporella
Возраст - без 5 минут 34 года. Гормоны какие то входили в недавний анализ в инвитро в комплексе "Я здоров". Еще мульон анализов сдавала по наводке гинекологички по планированию беременности. Там вроде тоже какие то гормоны были. Может конечно надо сдать что то еще.... 29.06.2011 15:41:56, kkkk
Liporella
т е гормональный фон в норме, правильно я поняла, если с гор-ми все ок, садитесь на разгрузку для начало, типа денек на кефире, рисе, фруктах или овощах , на чем попроще и выбирайте систему питания 29.06.2011 16:13:09, Liporella
Поцелуй радуги
Мне сейчас помогает только кардинальный контроль питания. Минимум углеводов и только с утра, и только полезные (каша, цельнозерновой хлеб, мюсли). После полудня - мясо, рыба, сыр-творог, овощи. Ничего копченого,жареного, маринованного, никаких снеков. Если я ухожу в сторону от этого режима - килограммы набираются просто стремительно(((( 29.06.2011 14:13:50, Поцелуй радуги
Я тоже тяжело сбрасываю и мне только кардинальные меры помогают сдвинуться с мертвой точки. А именно дни на жидкости, вообще люблю 5-ти дневку очень. Спасаюсь ей:) 29.06.2011 13:39:00, shu-shu
Пож-та можно поподробней про 5-ку, а то у меня море через 2 недели. "Жабу" не хочу, боюсь проиграть в этот раз)) 29.06.2011 13:44:31, kkkk
1 день- только жидкости : чай, кофе, вода, кефир,молоко, бульон-любые жидкости, кроме пакетированных соков и химии всякой. Сколько можешь-столько и пей. Без особых жестких ограничений.
2 день-творог нежирный и любые фрукты (нежелательны лишь бананы и виноград), можно немного сухофруктов.
3 день- овощи и яйца. С яйцами (не более 2 желтков, белков сколько хочешь). Овощи в любом виде, кроме картошки
4 день- мясо\рыба\птица. Животный белок в любом кол-ве, лучше в отварном или запеченом виде.
5 день-можно все, но в пределах 1500 ккал. Этап закрепления веса.
Затем просто закрепляем результат на рациональном питании, не наедаясь на ночь глядя:) За 5 дней уходит 1.5-2.5 кг
29.06.2011 13:54:50, shu-shu
Круто Попробую со следующего понедельника (после дачи) 29.06.2011 15:13:27, osnat
Во-во, и мне нра! Но я тоже с понедельника, после дачи....расскажите потом как у Вас пройдет) 29.06.2011 15:47:58, kkkk
SweeT
Это мне такую тож надо!
А что можно слопать на 1500ккал? Я никогда не занималась подсчетом, поэтому мне, можно на примере своем рассказать. Что можно в этот день съесть? Спасибо!
29.06.2011 13:59:42, SweeT
KengaLu
на 1500 можно ужраться. :) если ты следила за моими отсчётами, то я раньше писала что я ем и сколько в том калорий. учитывая, что я ем примерно 900 ккал в день, то можно в более чем полтора раза больше. :) 29.06.2011 14:27:33, KengaLu
я голодовками сдвигаю, 2-3х-дневными. только изучить вопрос надо вначале, если вы никогда этого не делали раньше. 29.06.2011 13:00:53, Texas


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!