Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Krasotulka

Зажоры и как из них выйти?

Прошлась по сообщениям....у некоторых увидела зажоры.Кто как из них выходит?Как себя останавливаете?Сколько они длятся?
Потому что у меня зажор второй день...как остановиться не знаю...До обеда не могу есть, а после обеда -не могу остановиться.Уже желудок начинает болеть.
Поделитесь опытом...
28.06.2011 12:37:05,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Krasotulka
Спасибо))Я сегодня уже составила режим питания и сейчас иду докупить кое-что.Думаю,что справлюсь.Как только вес побыстрее скинуть тот,что набрался...Уже +1,5((((( 29.06.2011 10:45:56, Krasotulka
KengaLu
надо приучать себя к завтракам. мне самой это трудно давалось, но я не сдаюсь. зажоры просто прекращаю резко. сначала даю себе добро на зажор, но договариваюсь с собой до какой поры. обычно у меня зажоры во время тусовок. но так как все уже знают, что я мясо не ем, то когда зовут меня в гости всегда делают много диетических и овощных блюд. я на них налегаю. но ем их столько, что всё равно в плюс ухожу. однако я знаю, что потом за два дня всё скину. отношусь к этому как к празднику раз в неделю. иногда затягивается на 2 дня, но потом как только понедельник - снова на диету. у меня на холодильнике фотка моя весит 10-ти летней давности. я сейчас уже влезла в штаны, которые носила 15 лет назад. смотрю на свои фотографии моих сегодняшних успехов и понимаю, что я ни за что не хочу вернуться в +20кг. зря я чтоли это всё делала? зря я чтоли стресс пережила и потом и спорт добавила и питание пересмотрела? ради какой то булки или колбасы отдавать своё тело на растерзание жиру? нет! ни за что! я не молодею. и единственный метод хоть как-то затормозить процесс - это заниматься своей внешностью и фигурой. вобщем постоянная работа над собой. и как над своим телом, так и над своими мозгами.

28.06.2011 17:11:14, KengaLu
а какая фотка на холодильнике?:) 28.06.2011 18:36:38, mara
Калифорния
Да-да-да, сканируй и в студию. Тогда и я свою сосканирую)) 28.06.2011 18:40:47, Калифорния
KengaLu
да эта вот фотка даже лучше на мой взгляд. ту не сосканируешь. тёмная слишком, качество не очень. но из серии "когда мы былли молодые". стимулирует :) 28.06.2011 18:59:48, KengaLu
а может наоборот - самую свою толстую повесить - чтоб сомтреть и не хотеть туда возвращаться? :) 28.06.2011 22:43:43, mara
KengaLu
стыдно. да и гостей пугать не хочется :) 28.06.2011 23:05:17, KengaLu
Калифорния
Да, фотка мне понравилась)) Худенькая такая)) 28.06.2011 19:05:02, Калифорния
Мой рецепт в таких случаях - бечь из дома нафинг! шоппинг, дела выдуманные, работа и т.д. а еще хорошо - визуальное стимулирование. Например, прийти в спортклуб и посмотреть какие все спортивные и худые, или фэшн TV, где одни красавицы тоненькие в роскошных нарядах. Вот как-то так :) 28.06.2011 17:08:21, Italianka
насчет дела - в точку! 28.06.2011 22:43:57, mara
KengaLu
да! вот кстати тоже хроший метод :) елси дел много, то и времени на еду нет. хотя конечно надо всё равно есть, чтоб потом вечером не сожрать всё. но елси есть правило "после 18-ти ни ни", то как то легче. ну и брать с собой морковку, яблочко или что-то лёгкое, чтоб уж совсем не оголодать. :) 28.06.2011 17:14:17, KengaLu
Na_Talya
Никак не выхожу... Не получается. :( 28.06.2011 16:40:56, Na_Talya
Заставляю себя есть завтрак и второй завтрак. И пить воду. И полдник. Тогда на ужин легче сдерживаться. 28.06.2011 14:54:37, Ravenna
Мечтуля
я принимаю как должное, раз в мес у меня зажор, как правило длится не более одного дня, потом худею, считаю как раскачка веса 28.06.2011 13:40:56, Мечтуля
хухра-мухра
перед КД? :) 28.06.2011 17:56:25, хухра-мухра
Krasotulka
неа,это скорее эмоциональные зажоры.причина в стрессе,разочаровани.причём к весу,в тот момент,это мало имеет отношение.а потом прямое....набираю 3-4 кг 29.06.2011 10:42:34, Krasotulka
enya121
Стимул должен быть! Я вышла вчера(из зажора), но у меня день рождения был, пока со всеми попраздновали. Привеса не было, просто сколько можно то, у меня стимул есть. и начинать надо с утра!,а не то что поем,а после обеда не буду,планируй все меню,и,это как начинаешь худеть заново,что то же сподвигло,тяжело,но можно,удачи!)и лучше бы переключится с еды на что то приносящее удовольствие)) 28.06.2011 13:18:24, enya121
Поцелуй радуги
Цифра 65 на весах позволяет немного расслабиться, цифра 67 - уже пугает. 28.06.2011 13:10:42, Поцелуй радуги
Ведмедица
У меня глобальных зажоров в последнее время не бывает. Организм отвык от жареного, копченого, соленого и острого настолько, что любое отклонение от теперешнего режима питания чревато болью в животе((( Было уже пару раз такое...Недавно поняла, что в связи с уменьшением в весе - теперь и алкоголя могу выпить на порядок меньше. Моя единственная слабость сейчас - сладкое((( 28.06.2011 13:09:34, Ведмедица
Spunya
нажраться до отвала, пока на весаx не увидишь страшную для тебя цифру. имxо, только так, никакиx вещи, лето и прочие купальники так не действуют. ну или еще посотреть на подругу, которая поxудела, типа зависть в себе вызвать:)) 28.06.2011 12:44:51, Spunya
Фейхоа
плюсанусь.
только критическая цифра на весах останавливает.
И зависть :)
28.06.2011 12:52:20, Фейхоа
Krasotulka
Да уж............плюс пошёл конкретный!!+3 снова!!До вечера ем спокойно,а вечером ....... дожираю чем попало.. 30.06.2011 12:01:15, Krasotulka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!