Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ku+ku=sya

Клубу худеющих

Привет, девочки! Как ваши успехи? Скажите. а можно на завтрак нам, худеющим, есть кукурузные хлопья с молоком?
Или что еще можно есть на завтрак?
12.11.2001 12:52:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насколько я знаю с молока "разносит" здорово. 13.11.2001 04:29:40, suny
СКОРПИОШКА
Я на завтрак пью биокефир (1%) с отрубями - 5 ст. ложек. Но утром и есть особо не хочется))). 13.11.2001 04:18:04, СКОРПИОШКА
Калорийно. Если завтрак такой, ужин должен быть уж совсем никаким:). 12.11.2001 21:43:40, зайчиха
Кириллна aka Ирка
На завтрак - практически что угодно! Я люблю, например, грейпфрутовый салатик, обезжиренный Даниссимо и бутербродик с сыром (на хлебе с отрубями и семечками). Плюс чай с лимоном - ба-альшую чашку. Сытно, до обеда хватает. 12.11.2001 13:55:24, Кириллна aka Ирка
Ku+ku=sya
расскажи про салатик. лежит две большие фигни, и не могу решиться их съесть. уж очень кисло-горькие попались 12.11.2001 17:38:35, Ku+ku=sya
Кириллна aka Ирка
Лучше брать красный грейп, но можно любой. Очищаешь от кожуры (как апельсин). Каждую дольку освобождаешь от плёночек( вся горечь именно в них). В миску складываешь только содержимое долек (то, что внутри дольки, я понятно объясняю)? :))) Это недолго, минут 10 максимум возни на большой грейп. Слегка посыпаешь сахаром (максимум 1 ч.л. сахара на большой фрукт, можно меньше). Оставляешь на 10 минут (я в это время зарядку делаю). Оно даёт сок и становится ОЧЕНЬ вкусным. Ложечкой кушаешь. Приятного аппетита. :)))) 12.11.2001 18:03:50, Кириллна aka Ирка
Ku+ku=sya
фу блин, аж слюни потекли:((((ну попробую...спасибо 13.11.2001 12:48:29, Ku+ku=sya
Наташа С.
Я на завтрак пью стакан свежеотжатого сока. Но я - на раздельном питании. 12.11.2001 13:54:57, Наташа С.
Iriska
Наверное, лучше всего есть кашу на воде(обезжиренном молоке), или йогурт нежирный, или омлет, или творог нежирный б/сахара. Вот.
А хлопья я бы не стала есть.
12.11.2001 13:48:06, Iriska
Гызя
Приветики Всем! Начала свой день со стакана теплой воды в 7.20. Потом в 7.30 выпила некий препарат энторосгель - для очистки огранизма. В 10.00 - съела пшенную кашу на раст. мале+соевый соус+малеький кусочек сыра. В 11.00 - съела киви и яблоко. В 13.00 -выпила зеленый чай.
ЗЫ: к молоку отношусь когда как. Пью иногда и с медом на ночь или изредка какао и не изредка кофейный напиток с молоком. Хлопья не ем и по-моему никогда и не ела.
12.11.2001 13:33:32, Гызя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!