Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Калифорния

Лучшее время для диеты или, луна и диета...

Вот скажите, как вы думаете правда или нет, что луна влияет на время, когда нужно садится на диету. Где-то мельком прочитала, что лучшее время садится на жесткую диету, это при убывающей луне ( хоть убейте, не помню источник информации). То что следить за порциями и калориями и не есть после 18 надо каждый день - это все понятно. Я именно о жесткой разгрузочной или быстрой диете говорю. По идее логично звучит, я дажe знаю, что на луну ориентируются при посадках овощей и фруктовых деревьев.
Интересно мнение зала)))
09.06.2011 01:39:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanyak
говорят, что при убывающей Луне аппетит пропадает и поэтому худеть легче в разы. Я верю в это и всегда использую :) Когда она начнет убывать? 09.06.2011 10:46:20, tanyak
Калифорния
Аха, понятненько, значит все-таки смысл в этом есть)) 09.06.2011 18:42:36, Калифорния
~Kolibri~
[ссылка-1] 09.06.2011 11:31:10, ~Kolibri~
tanyak
ага, спасибо Значит после 15-го начнет убывать. 09.06.2011 11:36:32, tanyak
хухра-мухра
она ща растет:( 09.06.2011 11:00:06, хухра-мухра
tanyak
вот это не гуд :/ 09.06.2011 11:18:08, tanyak
Vfqz
Зато волосы и когти растут вместе с ней))))) 09.06.2011 13:28:31, Vfqz
tanyak
А вот это гуд :) 09.06.2011 14:22:24, tanyak
Vfqz
Иногда смотрю на отросшие корни, и думаю, ну зачем вы так быстро растете??? Краситься уж больно далеко езжу))))))) 09.06.2011 14:44:36, Vfqz
не зря есть влияние луны на отливы-приливы, влияние на растения. я думаю, что на людей однозначно есть. вот только не понимаю как правильно использовать :) 09.06.2011 09:32:01, mara
В то, что луна сильно воздействует на наш организм, верю. Если влияет на приливы/отливы, то почему же не может на человеческий организм влиять? Знаю несколько человек, которые "живут" по луне. Там много разных аспектов - когда лучше подстригаться, сажать растения, когда не стоит назначать плановые операции и т.п.
Вот про фазы Луны, на что вияют и что надо/не следует делать:
http://astro-stream.narod.ru/girl/moon_health.htm
http://lunar-witch.narod.ru/fases.html
09.06.2011 04:07:40, LLLVVV(ллл)
~Kolibri~
После печальных последствий стрижки "когда получится" стригусь только по луне. 09.06.2011 11:32:36, ~Kolibri~


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!