Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про грудь

Девочки, я похудела сильно и грудь сотв. сдулась. Кто-нибудь пил таблетки для увелечения груди? Или может кремы какие есть эфективные?
Упражнения не предлагайте.
Я пила "Эрдик" давно, грудь увеличилась на 1,5 размера. Но сейчас вместо него продается Пуш Ап, боюсь его покупать. Вдруг фигня
19.05.2011 20:25:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я вам ампулы для упругости груди посоветую фирмы Лиерак.
Увидела похожий пост в МиК около года назад и прикупила себе такие.
Очень довольна.
Кожа стала упругая, груди получше стала ( ампулы втирать надо )
21.05.2011 08:57:44, Фроликова
Гномша
Мне наоборот упражнения помогали, а пить ничего не рисковала... 19.05.2011 23:13:03, Гномша
tanyak
А почему у меня ничего не худеет? Как была большая так и остается??? А ведь с маленькой грудью и кажешься худее :/ Дайте мне второй размер :) два... 19.05.2011 20:37:24, tanyak
~Kolibri~
а мне 3-й! тоже два!:) 20.05.2011 16:10:27, ~Kolibri~
Гномша
И мне того же! 20.05.2011 18:10:15, Гномша
Это ты везучая. У меня почти на размер уменьшилась. Но на фоне похудения талии не очень заметно. 19.05.2011 20:58:50, Ravenna
tanyak
да нет, наоборот :) мне грудь мешает только. хочу поменьше, но она не худеет почему-то никак.
Сейчас перед КД просто монстр какой-то опять :( в лифчик 3-го размера не влезает. Не хочу :)
19.05.2011 21:01:22, tanyak
Ой, бойся своих желаний... Если б она нормально худела, пропорционально, а то ведь обвисает почти всегда. 19.05.2011 21:06:40, Ravenna
tanyak
обвисает, знаю, что это такое очень хорошо :) Думаешь у меня грудь как у 20-ти летней девушки? :))) Упражнения и крема - мое обязательное занятие! А то до пупка вытянется :) 19.05.2011 21:19:42, tanyak
KengaLu
всё можно исправить пластикой. :) 19.05.2011 21:13:19, KengaLu
tanyak
Можно, но имхо мало кто делает красиво, чтоб не сильно заметно было.
В Дубае сидела на лежаке и наблюдала :) Так интересно!
А мне нельзя. У меня мастопатия. Даже уменьшить грудь, без вставки силикона и то не рекомендуют. Я б давно урезала на пару размеров :)
19.05.2011 21:22:41, tanyak
Гномша
Танюш, какие у нас еще с тобой совпадения?))) Имя одно, рост один, курить начали в одном возрасте, теперь еще и эта болячка в анамнезе общая... Я тоже, кстати, из-за нее не рискую ни пластику делать, ни топлесс загорать. 19.05.2011 23:11:53, Гномша
Мечтуля
я тебя понимаю, у меня сейчас 4й размер, замучилась, что никуда она не влазит:( и при общей стройности остальных мест, все равно выгляжу полной, из-за пышной груди

еще я спать люблю на животе, с большой грудью это не удобно

и это говорю я, у которой в обычной, не кормительной жизни, всего лишь 2й размер груди, всегда с завистью смотрела на пышногрудых красоток, а как самой выпало такое счастье, так и оказалось, не нать оно :)
19.05.2011 22:59:29, Мечтуля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!