Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vasilina

Где отчет?

з. колбаса 2куска,кофе с молоком,2яйца
о.чай эклер
у. рыба минтай кусок 50гр картофельного пюре
заболело горло- литрами пью чай с лимоном и малины напилась.
Правда сходила в спортзал и 1,5часа позанималась.
07.05.2011 21:20:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ведмедица
кофе с молоком и 1 зефир
зеленый чай
суп и кус.хлеба
100 г. творога, половинка груши, кефир
кофе с молоком
салат из морковки с ложкой 10% сметаны, половинка сосиски и несколько ложек макарон
зеленый чай
08.05.2011 11:03:04, Ведмедица
KengaLu
утром: кофе, геркулес на воде
11:00 соевое мясо, помидор, зелёный чай, кубик папайи
2:30 хуммус, 3 воздушные лепёшки, 5 орешков лесных, водоросли сухие
4:00 табули салат
9:30 зелёный чай и 100гр ананаса

много воды в течении дня. калорий за день 1085
08.05.2011 05:38:55, KengaLu
З.-кофе и сыр.
О.-мясо +огурецик
У.-кефир.
08.05.2011 10:40:37, Millenium(ex.ovin-elena)
З: сыр, чай с молоком
О: креветки, овощной салат
У: 2 яблока, огурцы (много), сыр
08.05.2011 01:26:14, LLLVVV(ллл)
WildStitch
сыр, творог, вареная говядина с огурцом/помидоркой, немножечко лещины

купила домой шоколадного печенья, все лопают, а я держусь. :)
08.05.2011 00:38:43, WildStitch
Nacka
кефир, вода и кусок торта (был день рождения у родственника) 07.05.2011 22:49:20, Nacka
З: кофе, овсянка на воде/молоке бс
З2: печенье
О: салат с грушей, авокадо и сыром, цельнозерновой хлеб
У: овощной суп, рис
07.05.2011 21:45:02, Ravenna
Гномша
Я не отчитываюсь и завтра взвешиваться не буду - сегодня фулюганю с солеными огурцами, пивом, копченым сыром и запеченными колбасками. Игра в китайский комсомол - потом буду мужественно преодолевать созданные препятствия, т.е. сбрасывать набранные кило при помощи грейпов и нежирного творога на ужин))) 07.05.2011 21:32:33, Гномша
Мечтуля
я с тобой в загуле :) ездила в русский маг, НЕ купила первый раз в жизни колбасу там !!! хотя оч ее люблю :))) конфеты пока не смогла не купить, поэтому сижу вот лопаю...

а все почему ? потому что мотивации МАЛО :((( будущий муж еще заявил сегодня, что я ему уже итак очень нравлюсь и если мне так комфортно, то можно больше не худеть :))) неужели ревнует ? очень может быть, я же вышла на работу, каждое утро упархиваю накрашенная, надушенная, прилично одетая :) но мне не комфортно ! жирка еще как минимум 5 кг нужно сбросить... ох, накой я эти конфеты купила ? :)))
07.05.2011 23:09:18, Мечтуля
Vasilina
ай ай ай... вот зачем ты по пятницам на геркулесе? ХУЛИГАНКА!:)))))))))))))))) 07.05.2011 21:47:59, Vasilina
Гномша
Да)))) Вот такая я хулиганка - не то что на геркулесе, на "жутко калорийной и противопоказанной для всех диет" картошке печеной без соли по 600-900 г за раз сбрасываю)) После примерно -2 кг за 3 дня можно и пошалить;)))) 07.05.2011 22:45:44, Гномша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!