Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Диета для мужа

Добрый день! Мой муж решил худеть, причем выбрал кремлевскую диету. Я прочитала о ней и что-то мне не нравится эта идея: кажется мне, что она вредна для здоровья.
Соответственно, два вопроса.
1. Кто-нибудь худел на кремлевской? Эффективно? Безопасно?
2. Может, кто-то посоветует безопасную и эффективную диету для мужчин? Я совсем в них не разбираюсь.
Заранее спасибо!
04.05.2011 18:08:42,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Во,у меня муж на ней и худеет.Мне тоже не нравится,но он говорит,что для него она не опасна,т.к он еще и постится,получается нет поста мясо,а в пост его нет.Он считает что эта диета прям про него.Худеет очень хорошо 04.05.2011 21:25:16, лесютик
Худеет и остается худым? Или туда-сюда?
Мой не постится никогда.
05.05.2011 16:16:52, Туля
Поцелуй радуги
Я на ней продержалась 5 месяцев, похудела всего на 5 кг. Это было в 2005 году. Заработала себе некоторые проблемы, сорвалась на хлеб как ненормальная, стала есть его в несколько раз больше после нее. Очень не советую. Питание должно быть сбалансированным по БЖУ (белкам-жирам-углеводам). Пока я к этому не пришла ничего у меня не получалось. Углеводы кушаю в первой половине дня. 04.05.2011 21:01:07, Поцелуй радуги
Калифорния
Посмотрела Ваши фотки, апладирую стоя!!! Умница большая)) Узнала Крым, я тоже была в Симферопле в сентябре прошлого года, может даже по набережной Салгирки мы с Вами мимо друг друга проходили))) 05.05.2011 17:47:23, Калифорния
Поцелуй радуги
Спасибки))) Я обожаю набережную Салгира. По Симферополю только пешком ходила, от Гагаринского парка до центра как раз по Салгиру очень удобно) 05.05.2011 19:01:41, Поцелуй радуги
SweeT
Светлана, я прям твои фотки, как стимул использую для себя:) Надеюсь, ты не против.
А где содержатся углеводы, что б их утром есть?
05.05.2011 09:45:43, SweeT
Поцелуй радуги
Конечно не против))) А очень даже за)
Сложные углеводы - это каши, цельнозерновой хлеб.
Я на завтрак варю себе кашку на молоке без соли и сахара (использую хлопья овсяные, ржаные, 4 злака) Или гречневые на воде, и как вкусовую добавку к ней использую кабачковую икру.
Лью 120 грамм молока и сыплю 30 гр хлопьев.
И еще делаю горячий бутерброд из Бурже и сыра Сваля.
Чай и 30 грамм мюсли, это тоже сложные углеводы, но немного сладкие. Могу полпеченьки съесть миндальной вместо мюслей, ну или конфету шоколадную если хочется.
05.05.2011 15:41:39, Поцелуй радуги
SweeT
Бурже я тоже люблю очень, особенно горячие бутеры...мням....да, что-то я не отом...вечер уже:) 05.05.2011 17:05:27, SweeT
KengaLu
ну разон выбрал, то и пусть. имхо. я бы не стала отговаривать, а то вообще забьёт на это дело. если не долго на ней сидеть, то думаю ничего ужасного не случиться. вот потом можно будет предложить ещё что нибудь. а вообще спорт бы ему добавить. может и диета не понадобится. 04.05.2011 20:37:33, KengaLu
Не знаю, удобно ли у вас спрашивать, но спрошу :). Я по линеечке вижу, что вы веган. А как вы следите за составом белков и витаминов-микроэлементов? Добавки принимаете? 05.05.2011 16:27:09, Туля
KengaLu
удобно :)

я веган не идейный, а экспериментальный. :) то бишь, птичек, хрюшек мне не жалко, но захотелось попробовать от них отказаться. тем более, что я ежегодно соблюдаю пост и когда то в юности 2 года была веганкой. стараюсь есть побольше бобовых. витамины пью, 3 вида, включая рыбий жир. ещё скачала себе прогу на айфон, ввожу туда всё что потребляю, а они мне отчёт ежедневно показывают, в котором пишут что у меня хорошо, а чего не хватает. помогает анализировать и исправлять своё питание. вот часто у меня доза содиума зашкаливает. протеина не всегда хватает. стараюсь как могу. но опять таки, я веган не на всю жизнь и не идейный. побалуюсь и перестану. хотя хочется себя держать в рамках веганства, лишь изредка отступая на рыбку (может раз в 2 недели), стейк (может раз в месяц), молочку (раз в неделю). но чтоб эти отступления были под контролем. не знаю получится ли. пока отступать боюсь. :)
05.05.2011 17:03:11, KengaLu
Спасибо за ответ. А как программа называется? Я бы тоже проверила, чего не хватает :). 06.05.2011 12:45:02, Туля
Да, и про спорт тоже говорю. На словах согласен, а воз и ныне там... 05.05.2011 16:23:10, Туля
KengaLu
может ему подарить абонимент на тыквандо или айкидо? или на кикбоксинг! там вес говорят хорошо сбрасывается. я завтра иду пробовать :) 05.05.2011 17:08:24, KengaLu
С одной стороны согласна, что лучше не отговаривать, а с другой как раз боюсь, что сорвется, а потом все другие варианты будет отвергать, типа, "я уже пробовал". 05.05.2011 16:21:14, Туля
Aleila
Пусть кушает мясо с овощами и никакой кремлёвки не нужно и баллов, мужчины быстро худеют, это факт. 04.05.2011 20:34:37, Aleila
Я тоже твержу ему о сбалансированном питании, но понимания не вижу. Мясо с овощами и так ест, что-то ведь и исключить надо... 04.05.2011 20:40:04, Туля
Поцелуй радуги
Исключить надо колбасы и сосиски, жареное, копченое и маринованное. И еще майонез и кетчупы. Еда должна быть домашней и максимально простой в приготовлении. Например: отварная курица и тазик салата, заправленного маслом (1 ст.л.) 04.05.2011 21:10:58, Поцелуй радуги
Несбалансированная диета, тем более выяснили, что она вредна для почек и тех, кто страдает почечными болезнями. 05.05.2011 11:12:38, Smuglik
Да, наследственность у него по почкам не ахти, кстати... 05.05.2011 16:19:00, Туля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!