ПОлучила сегодня оба платья. топик по ссылке [ссылка-1]
так мне некуда стремиться больше! платье которое размера М чуть большевато. но носить можно. фасон лёгкий. можно даже гламурно на купальник одевать и топать на пляж в нём. но такими темпами совсем скоро оно уже совсем как на вешалке на мне будет.
а вот то платье, которое S, то прям как на меня шили.
прям хоть иди и покупай что-то размера XS для мотивации.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
:-) Зато можно прямо сейчас носить.
Я тоже в выходные напокупала себе весенних вещичек в размере XS. Все замечательно село. 21.04.2011 15:42:57, Ravenna
Я тоже в выходные напокупала себе весенних вещичек в размере XS. Все замечательно село. 21.04.2011 15:42:57, Ravenna









Читайте также
Хурма: польза, вред и вкусный салат, который стоит попробовать этой осенью
Узнайте, чем полезна хурма, кому стоит есть её с осторожностью и как приготовить лёгкий осенний салат с хурмой, фетой и орехами.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.