Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любитель пива-чипсов-копченого сыра очень хочет похудеть

Это любитель я((((((( или )))))))))
Исходник 165 рост 72 кг вес. Хочу мои 55 кг. Ну, хоть 60.

К еде отнощшусь спокойно кроме вышеперечисленного. Сладкое люблю только в виде шоколада, торты-выпечка не привлекют особо. Никогда не ставила задачу похудеть, но тут))))))))) купила платье мечты. Влезла... и давить и жмет и не сидит так как хочется)))))) Да и вообще. Переоценка ценностей, может.... в октябре 35.
Ну это так...)))

С чего начинать? Фитнес не предланать. Не сдюжу. Немного хожу пешком. Много сижу за компом.

Моя стандартная еда в сутки - 6.00 кофе с 3 ложками сахара. 8.00 молочная каша с фруктами(доедаю за дочкой-школьницей). 13.00 второе - макароны с мясом или пельмени с кусоком черного хлеба. 16.30 - чебурек из ларька с 0,5 пива. Далее или не ем совсем (когда совесть просыпается) или снова второе, но не позже 19.00. Далее вода, до 22 часов.

Много курю.

Перечитала.....(((((((( Я безнаднадежна?
20.04.2011 20:33:28,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в таком же весе-росте что и вы:))))). Курила до недавнего времени. Про спорт тоже думала что не сдюжу, видимо не сильно надо было. Нашла для себя приятные варианты. Йога понра, аква... Пешком не хожу, машина под попой. Насчет еды, чипсов правда не люблю, зато к тортикам неравнодушна. Я че про себя поняла - нет никаких правил, ЭТО НАМ КАЖЕТСЯ ЧТО МЫ ВСЕ ПОЛЕЗНОЕ И НУЖНОЕ НЕ ЛЮБИМ))). Главное выдержать пару-тройку недель. Потом уже непонятно КАК МОЖНО БЫЛО РАНЬШЕ ЕСТЬ СТОЛЬКО КАКИ. Так что дерзайте. Главное внутреннее желание и терпение))). Ибо если этого нет, хоть уговаривай вас хором всей конфой - так и не сдюжите)) 26.04.2011 15:18:54, LeraLera
пиво - каждый день? 22.04.2011 00:13:22, millimetr
3-4 раза в неделю. 22.04.2011 08:09:15, azusenas
Гномша
Чипсы и чебуреки однозначно фтопку, у меня после отказа от них как раз вес вниз и пошел. Раздельное питание соблюдать сложно, но желательно, девочки правильно советуют. Еще не сильно увлекайтесь соленым и особенно специями в пакетиках, с глутаминатом - от этой заразы разносит, как на дрожжах(( 20.04.2011 23:32:37, Гномша
SweeT
Пиво сажает сильно печень, чипсы тож из этой серии((( Так, что пить или не пить, зависит от вас. Это ваше здоровье. 21.04.2011 11:22:10, SweeT
Мечтуля
не безнадежна , но питаешься ужасно ! :(

убрать 3 ложки сахара, не доедать за дочкой, ты же не помойка ? :) макароны с мясом не сочетаются: либо макароны с овощами, либо мясо с овощами, никаких чебуреков и никакого пива !

вечером если голодно можно морковку заточить, творог обезжиренный, 1 яйцо

я вообще всегда ужинаю, просто легкое что-то

кофе желательно заменить на зеленый чай или чайные напитки

Удачи ! нет ничего невозможного :)
20.04.2011 22:33:33, Мечтуля
Поцелуй радуги
Любить нужно себя, а не еду. Я в шоке от вашего меню(((( Особенно от чебурека из ларька.
Завтрак: каша, цельнозерновой хлеб, можно с сыром, кофе с молоком.
Перекус: фрукт.
Обед: мясо\рыба + овощи свежие или тушеные.
Перекус: фрукт.
Ужин как обед. Идеально какое-нибудь творожное блюдо, но не сладкое. Творог долго переваривается, не хочется есть и утром всегда отвес.
20.04.2011 22:03:54, Поцелуй радуги
а я от пива... из того же ларька... 22.04.2011 00:13:40, millimetr
KengaLu
а я в вас верю! :) для начала я бы переорганизовала ваше меню и кое что убрала бы из него. например:

6.00 - кофе БЕЗ сахара (привыкнуть можно)
кашу фтопку молочную. сделайте уж тогда себе на воде и с ягодами.
в 13.00 чебурек с пивом
в 16:30 мясо БЕЗ макарон. (стейк очень даже поойдёт). можно с салатом свежим
в 19.00 зелёный чай без сахара.
воду В ТЕЧЕНИИ дня, а не после 19.00
20.04.2011 20:56:39, KengaLu
В 13 я как раз могу поесть ЛЮБУЮ еду (я дома), а вот потом я в городе. 20.04.2011 21:00:39, azusenas
Мегера Милосская
Буквально на 1 минуту позже человечек написал золотые слова - надо полюбить себя!!!! И тогда чебурек из ларька (даже боюсь представить из чего он) и пиво просто не полезет в Вас! 20.04.2011 20:50:26, Мегера Милосская
Да, чебурек из ларька -- зло.

Но вот правда жизни моя - 13.00 ем перед забиранием дочки из школы. Из нее бежим на доп. занятия до 19.00 домой я не попаду - брать что-то с собой, простите, не комильфо. К 16. часам банально хочу есть (да и очень скучно сидеть там в коридоре) а рядом - ларек.
20.04.2011 20:54:30, azusenas
Мегера Милосская
Возьмите с собой фрукты!
Не комильфо - есть чебуреки и запивать пивом!Я бы даже сказала,что это позор!Сори...
20.04.2011 20:59:31, Мегера Милосская
tanyak
да, я бы сказала да, вы безнадежны :( 20.04.2011 20:45:25, tanyak
Совсем((((((( рыдаю((((((((

Начинать. с чего? С головы, понятно.

Конкретика нужна.
20.04.2011 20:49:18, azusenas
tanyak
Ну не рыдайте пож-та :) Вы наверное понимаете, что все в ваших собственных руках? Главное - захотеть. Ну чебуреки и пиво из ларька, ну как можно себя так не любить-то???
Может на перекус лучше взять фруктов каких: яблоки, бананы, груши?
Понятно, что вам чебуреки/пиво вкуснее и приятнее, но это ж так не полезно! Из-за них и весь жир у вас. Кофе с тремя ложками сахара конечно тоже запретить :) Оставьте хоть 2 без горки.
20.04.2011 21:06:25, tanyak


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!