Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Боюсь поправиться

Я похудела с НГ на 4,5 кг.
А теперь боюсь поправиться...Много нас таких пугливых?
11.04.2011 11:41:05,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ShumelkaMish
Я вот читала, что полнота может быть из-за нарушения гормонов, что нужно следить за гормонами, а то это может привести к таким вот неприятным результатам. Гормональное лечение помогает человеку продлевать активную жизнь. К тому же женщина сталкивается с таким неприятным явлением, как ожирение. Поэтому не стоит пренебрегать современными гормональными препаратами. Мужчинам, кстати, также не стоит пренебрегать гормонами, поскольку секреция тестостерона и у них с возрастом снижается, а недостаток секса ведет не только к преждевременной смерти (это подтвердили клинические исследования пациентов), но и к раннему климаксу у женщины. То есть страдают оба. Можете почитать статью [ссылка-1] 12.04.2011 12:41:07, ShumelkaMish
А почему боитесь?Все в ваших руках же-хотите-ешьте от пуза,и наберете с лихвой еще,а хотите-продолжайте питаться понемногу и правильными продуктами,плюс физ.нагрузка. 11.04.2011 12:54:38, Летающий домик
Знаю, что всё в наших руках.
Но так порой хочется съесть, что-нибудь вредного. Вот этого и боюсь...
11.04.2011 13:30:19, Трусишка
Хочется-значит,надо съесть.С одного раза ничего не случится.Главное-чтоб вредное не стало системой.А злостные ограничения,мне кажется,ни к чему хорошему не приводят. 11.04.2011 13:39:23, Летающий домик
когда у меня ПМС, я понемногу ем вредности, но только если уж совсем не втерпеж 11.04.2011 14:42:33, Smuglik
Я,когда собираюсь есть вредности,спрашиваю себя-действительно ли это то,чего я хочу?Может,хочется просто удовольствия,а его можно ведь достичь и ванной со вкусной пеной,и новой помадой,и покупкой юбки на размер меньше,чем раньше:).И для фигуры это не вредно). 11.04.2011 15:04:37, Летающий домик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!