Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюшка

Направьте меня на путь истинный.

Помогите мне встать на путь истинный! Надо похудеть кг на 10. Какую диету выбрать? Мои проблемы: кофе нельзя, от гречки, фруктов, капусты, бобовых, картошки, кефира, творога плохо животу. Плюс у меня низкое давление (врач советовал ежедневно по куску шоколада съедать, это опять калории). Аппетит кошмарный! Особенно перед М. Спортом заниматься некогда, получается лишь 1 раз в неделю по 2 часа танцами заниматься. Могу выделить полчаса на степпер вечером (что уже получается). В общем, спорта немного могу добавить, что делать с едой? КАК питаться? Как пережить ЖОР перед М? Помогите, а?
10.04.2011 20:35:37,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ешьте то, что можно и нравится с минимальным количеством соли и жира. Вместо жареного - парное и тушеное. Избегайте строгих диет. Если у вас проблемы с давлением, совсем отказываться от соли вам нельзя. ДОбавьте вместо спорта прогулки перед сном. Пейте зеленый чай и чистую воду. Замените один из приемов пищи (лучше конечно ужин) сырыми овощами или фруктами с кефиром. А шоколад очень даже можно))))). ТОлько не молочный, а черный. Удачи! 11.04.2011 14:54:01, LeraLera
Мечтуля
с жором перед месячными практически бесполезно бороться, он будет, организму нужна вода, поэтому он толкает нас кушать продукты, которые эту воду в нем удержат (соленое, сладкое) это природа, против нее не попрешь :)

в остальное время нужно придерживаться рац питания, можно считать каллории и обязательно найти время на движение, хотя бы пешие прогулки, лестница
11.04.2011 12:29:57, Мечтуля
хухра-мухра
зато когда месячные начнутся, у меня, например, аппетит снижается (надеюсь, у остальных тоже :) ) Так что первые дни после КД вполне можно устроить разгрузку. 11.04.2011 13:18:22, хухра-мухра
Мечтуля
у меня так же ! 11.04.2011 19:19:26, Мечтуля
Гномша
Рациональное питание. Для начала исключить "мусор" и много пить чистой воды или травяных чаев, потом постепенно уменьшаем порции. И лучше чаще, да меньше. По поводу "жора" - обжираться можно с утра, к вечеру меньше калорийной еды, а после 6 или хотя бы 7 вечера - не есть. Если длительный рабочий день - ужин низкокалорийный. 10.04.2011 22:16:29, Гномша
Дюшка
Спасибо! Пойду читать про рациональное питание. 10.04.2011 22:55:42, Дюшка
Aleila
Витамин и терпение. Я когда сюда пришла с жором девочки советовали перетерпеть 2 недели. Так и вышло. Вечерами терпела и пила чай и молоко. какао.
Сейчас отрегулировала питание 3 раза в день. То, которое подощло: овощи, рыба, с утра сложные углеводы. Организм привык и мне хорошо и худеется.
10.04.2011 21:11:45, Aleila
Дюшка
А вечером можно чай с молоком или какао? С какао проще будет перетерпеть. 10.04.2011 22:49:20, Дюшка
спорт вечером попробуйте. зубы чистить. жевачку жевать. не так будет есть хотеться... 11.04.2011 00:03:31, millimetr
Aleila
Я пила какао 1 ч.л.+ кипяток+молоко 1%. Сами попробуйте разное сочетание. Никакого сахара только нельзя. Терпите и будут отвесы. 10.04.2011 22:55:06, Aleila
Согласна - терпение и терпение. Привыкнуть к мысли, что без чувства голода не бывает похудения. Не поддаваться жору. 10.04.2011 22:17:13, Ravenna
Калифорния
Единственный выход - ЖОР, именно ЖОР, до 18.00, а потом цепи на холодильник)) 10.04.2011 21:04:22, Калифорния
:)А как ЖОР до 18 помогает похудеть? 11.04.2011 13:46:14, Alisa1977
Калифорния
Конечно нет, но это первый шаг успеху. Лучше начать с ЖОРА до 18, чем целый день, до ночи, а потом, постепенно и ЖОР сокращать. 11.04.2011 18:30:57, Калифорния
Дюшка
Если честно, пробовала, не помогает. Или вес стоит или прибавляю. Мне, видимо, просто после 18 не есть не подходит. :-( Надо посуровее себя помучить. 10.04.2011 22:51:57, Дюшка
ПРОСТО - конечно не подходит, чтобы похудеть :) но это - то, с чего можно начать. вы же не хотите сразу с голодовки начинать? :) постепенно нужно все ограничения вводить...

сначала после 18 не есть, потом - рацпитание во второй половине дня, потом разгрузочные дни...
ну или другой какой-нибудь roadmap придумаете, свой собственный.
11.04.2011 00:02:50, millimetr
я начинала с "не есть после 6" и физических упражнений. первое, что начала делать было обруч 15 минут каждый день. 10.04.2011 20:45:24, millimetr
Ведмедица
И я с этого начинала. Сейчас просто рациональное питание. Для начала исключите копчёное, солёное-острое-сладкое. Должно помочь. Удачи! 10.04.2011 20:54:58, Ведмедица
Дюшка
Мне обруч негде крутить, а вот на степпере начала заниматься. Спасибо! 10.04.2011 22:54:48, Дюшка
главное - каждый день. хоть по 5 минут, но КАЖДЫЙ, без пропусков. хоть степпер, хоть что. главное - начать.
и начинайте думать, что прибавите к степперу через неделю :)
11.04.2011 00:01:35, millimetr
я первые дни на системе -60, начинала очень издалека, вначале сидела на разных коротких диетах, скидывала, потом опять набирала. Узнала про -60, читала, фоты похудевших разглядывала, решалась долго, после шести не ела, но этого мало было и вот я тут с вами. Жор перед КД у меня ужасный, я уже писала, перед обедом ужином диетрессу употребляю, надеюсь к следующим КД научусь справляться со зверским аппетитом с ее помощью 11.04.2011 14:47:26, Smuglik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!