Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SweeT

Упражнения для ягодиц и витамины

Киньте ссылки, плиз, кто знает. Нужны упражнения для ягодиц, которые проверенные и реально подтягивают попку. Посоветуйте еще витаминки какие-нибудь попить. Сейчас принимаю мильгаму(это по здоровью) и аскорбиновую кислоту
28.03.2011 10:20:11,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanyak
"попойпополу" - упражнение есть такое :)

"Ходишь" ягодицами по полу.

Я практиковала, но моя попа костлявая какая-то оказалась - больно мне :)
Витамины я обычно Центрум принимаю или для беременных. Сейчас пью Магний-калий.
28.03.2011 11:06:54, tanyak
Вот лучшие упражнения (я пользуюсь больше года)
[ссылка-1]
там и инструкция и кино
и обязательно для ягодиц такие трусы (ссылка ниже)
28.03.2011 10:44:02, Ирина-Красавица
SweeT
А зачем трусы? И какие именно? 28.03.2011 11:29:32, SweeT

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!