Раздел: Диеты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
девочки!а кто-нибудь сидит на диете Протасова?
есть успехи?
25.03.2011 11:37:06, kisa12
5 комментариев
а можно я с вами?)))скинуть надо 4-5 кг,уже начинала,отказалась от сладкого,мучного.Вес то уходит то возвращаетя.Вот только что прочитала Протасовку,с завтрашнего дня начну.
25.03.2011 14:35:41, лесютик
ураааа!у нас все получится!летм будем красиииивыми и стройными!удачи нам!
25.03.2011 14:50:57, kisa12
а на какой вы сидите диете?мне хочется к лету скинуть лишние кило.знаю резко-плохо,но уж очень хочется.
25.03.2011 13:42:02, kisa12
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.