Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ведмедица

Вечер. пятница. отчет!

утром - кофе, 3 финика
З - 3 хлебца, творог, зеленый чай
через час еще чай
О - картошка - пюре, рыба, 2 хлебца, зеленый чай
П - финики, банановые чипсы, зеленый чай
У - налопалась как бобик на помойке )))) стакан кефира, бутер с брынзой, миска макарон, 2 ложки лечо, 3 куска куры...потом еще кофе и половинка киндер-сюрпризного яйца(дитёнок угощал)
18.02.2011 19:26:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
water
з. овсянка с молоком, кофе с молоком, бутерброд с сыром
о. мясо запеченое, кабачки тушеные
у. креветки с пивом....
19.02.2011 12:18:47, water
ЕКА76
стакан воды
з кефир,отруби,орехи
грейпфрут 1/3
о1 сёмга из духовки с салатиком овощным
грейпфрут1/3
грейпфрут 1/3
о2 сёмга из духовки с салатиком овощным
у салат овощной с отрубями и кефиром
изолят протеина
зел.чай 2чашки
вода наверное 1литр
18.02.2011 22:32:16, ЕКА76
кузнечик76
З: яйцо в смятку , бутерброд с икрой, чай, кофе
О: кофе, чай
У: 2 стакана воды
18.02.2011 22:23:41, кузнечик76
Поцелуй радуги
З: гречневая каша с кабачковой икрой, горячий бутер с сыром, чай с молоком и 12 фиников.
З2: яблоко, кофе с молоком.
О: тушеные овощи и 3 мясных шарика, тушеных в этих же овощах, в качестве подливки сметана. Чай с молком.
П: горячий шоколад со взбитыми сликами (испытала пищевой оргазм))))
У: Затмение мозга...
Бокал красного сухого вина и Остапа понесло. Горячий острый суп с шампиньонами, креветками и лапшой, 8 роллов, чего-то как-то маловато показалось, заказала еще 8 роллов с угрем. Слямзила у мужа 2 куска фокаччи, пару кусков какого-то жареного лука и помидоров. И еще латте и половинка эстерхази. ОБОЖРАЛАСЬ. Пью аллахол и травяной чай, и не могу нормально сидеть, спинку ровно держу, что бы назад не полезло... И лечь тоже не могу - выливается)))
18.02.2011 20:49:29, Поцелуй радуги
кузнечик76
Я вчера так объелась, сегодня на аллахоле. 18.02.2011 22:28:28, кузнечик76
Восхищаюсь. Остапа, действительно, понесло. Но расслабляться иногда очень даже нужно 18.02.2011 22:22:54, lellka
Гномша
З-1: ячневая каша с молоком, творог обезжиренный 100 г, кофе, сухарик
З-2: кофе, хлебцы, яблоко
О: щи, две паровые котлетки, салат из огурцов, компот яблочный
П: грейпфрут
у: овсянка, кефир
18.02.2011 20:08:06, Гномша
)) если бы я столько съела,завтра бы килограмм прибавила -не меньше))
3.котлетка паровая без хлеба+пшенка+чай
0.стейкчик+ овошной салат,кофе с молоком без сахара
у. водичка
18.02.2011 19:54:13, Капашита
Ведмедица
я всё до 18.00 успела слопать))))Это волшебство! Стоит съесть на час-полтора попозже и все - здравствуй ЖЫР! 19.02.2011 09:28:24, Ведмедица
З: творог, кофе
О: винегрет, компот
У: 2 котлеты, 2 хлебца, кофе с молоком и медом
18.02.2011 19:39:45, lellka

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!