Раздел: Психологические проблемы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я так хочу блинов!!!
с растопленным сливочным маслом, со сметаной и горячииииих
14.02.2011 23:02:17, lellka
14 комментариев
Я тоже в выходной пекла блины,очень уж захотелось))и съела с удовольствием,благо система позволяет есть всё что хочется до 12.00
16.02.2011 08:58:07, Marinas79





а если туда какую-нибудь муку положить не высшего сорта? меньше будет калорий?
14.02.2011 23:28:02, lellka
я что решила, я все-таки попробую придумать не очень калорийный рецепт блинов и поделюсь потом
14.02.2011 23:31:54, lellka
а я себя утешала мыслью, что скоро масленица, и я себе позволю блинков. поначитаешься, и перехочется
14.02.2011 23:30:41, lellka

Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.
