Раздел: Похудeние после родов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого какие весы???

У всех электронные что-ли???Смотрю многие пишут -200+200,-300+300,на моих ,только по+- кг (механические):)).Вот у кого какие.Я к тому,что может мне заказать мужу на день влюблённых себе электронные???
09.02.2011 08:54:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Timrina
У меня bosch, электронные. В принципе довольна, но капризные они малость, только в определенном месте правильный вес показывают)) Проверяю мужниными гантелями)) 10.02.2011 08:45:49, Timrina
CoralliOasis
Какие-то Camry прозрачные, с жироанализатором и пр. - как пользоваться до сих пор не разобралась. 09.02.2011 14:39:55, CoralliOasis
умничка
Я как-то дома не держу. бесят:)))) А взвешиваюсь в клубе когда настроение есть))) 09.02.2011 12:16:34, умничка
Поцелуй радуги
У меня polaris, без всяких наворотов, довольна. Есть икеевские механические, мне врут на 2-3 кг, меньше показывают, льстят то есть))) Муж одинаково весит и на электронных, и на механических. Парадокс. 09.02.2011 10:28:00, Поцелуй радуги
у меня тоже механические, но я им доверяю, они точные, вот и в клубе тоже механические - стильные такие, боольшущие :)
вообще точность любых весов зависит еще и от того, на какую поверхность их поставить, ведь и электронные соврут, если на кривом полу стоять будут. и желательно, чтобы весы стояли на своем месте и чтобы никто их не двигал.
09.02.2011 10:01:20, Йогурт
Zajka с Мальчишками :)
У меня электронные Tefal. Механические врали на + 1кг %))) 09.02.2011 09:34:08, Zajka с Мальчишками :)
кузнечик76
Тоже Tefal без наворотов уже лет 7, только один раз батарейки меняла. 09.02.2011 20:42:01, кузнечик76
tanyak
Конечно, в нашем похудательном деле каждый грамм важен, т.е. нужны электронные.
Механические всё время врут и вообще, это вчерашний день :) имхо.
09.02.2011 09:10:37, tanyak
water
у меня Terraillon - электронные. Покупала 5 лет назад на первую Б. - очень прикольно было видеть как вес прибавляется каждый день. А вообще - просто пришла в магазин быт.техники, и купила что было. 09.02.2011 09:09:55, water
Покупай электронные, оказывается граммы очень важны при похудении, лично для меня-точно. Особенно когда в минусе. У меня электронные, без всяких наворотов, но электронные. 09.02.2011 09:09:01, ohara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!