Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а на ДИЕТЕ ковалькова кто сидел? Которая "1 этап"?

впечатления расскажите плз... прочитала - впечатлилась.
строго очень, но теоретически можно, хотя бы неделю должна выдержать.

как думаете, стоит попробовать или нет?
15.01.2011 21:14:39,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ты готова 5 раз в неделю аэробные нагрузки утром натощак делать? Не просто зарядку, а именно та ходьба и в тех количествах, которые он рекомендует? Что-то мне подсказывает, что нет.

Я тебе могу сказать, что ради 2 кг на эту методику нет смысла на короткое время прыгать. Если ты не пройдешь все от начала до конца - от 1 до 3 этапа (когда потерянный вес закрепляется) и спрыгнешь с нее сразу, как только получишь на весах нужные цифры, ты тут же вернешь скинутые тобой 2-3 кг.

Кофе допускается (более того, даже рекомендуется перед физ.нагрузкой, но я не пила, т.к. не могу пить черный кофе "без ничего" на голодный желудок, тошнить начинает), мороженое - нет.
16.01.2011 01:12:05, Polett
утром натощак - точно нет, и так просыпаюсь в 5-50 каждый день.
я вечером занимаюсь, раньше 10 вечера не начинаю. и не аэробные, а силовые.
зато занимаюсь - каждый день, в смысле - 7 раз в неделю, это больше пяти... уже кубики на прессе проглядывают. переставить занятия по времени - анриал?

возвращать скинутые килограммы хочу меньше всего конечно.
16.01.2011 01:23:18, millimetr
Ой, а скажите, пожалуйста, какой период и по сколько вы занимаетесь, тоже хочу кубики? 19.01.2011 02:21:48, Ю л и я
Переставить, имхо, можно, но тогда надо на сайте Ковалькова консультироваться, каким образом при этом перестроить питание. Потому как его базовая схема построена именно на утренних аэробных. Силовые - хорошо, но по схеме Ковалькова их надо чередовать с аэробными.

Можешь зарегистрироваться на форуме Ковалькова и пообщаться в тамошней конференции, может что посоветуют.
16.01.2011 01:35:19, Polett
начну с книжки пока... еще 3 недели определиться :) 16.01.2011 21:03:36, millimetr
пошла зарядку делать... 15.01.2011 23:07:18, millimetr
ЕКА76
Привет! Ковальковцев здесь два-это я и Люба(polet).
Если вы нацелены на данную методику,то советую сначала прочитать его книгу,потом почитать сайт,а только потом приступать к методике и уж точно не по вашей статье.
Я сейчас нахожусь на первом этапе уже пятый день.Полёт нормальный,голода нет.Кофе пить полезно с утра перед физ.нагрузкой.На первом этапе заменители сахара не используются,далее возможно,но вопрос какие именно.В книге у него указаны заменители сахара.
15.01.2011 21:56:08, ЕКА76
хочу книгу, ГДЕ ВЗЯТЬ??? вчера мне сказали, что она на русском не издавалась... вчера ломанулась в инет заказать - не нашла, где. 15.01.2011 22:09:51, millimetr
ЕКА76
ты вчера хотела её купить насколько я помню.
Книгу могу выслать в эл.виде на почту.Правда почты у тебя в реге нет.
Ссылка на его сайт.
15.01.2011 22:18:11, ЕКА76
почта: millimetr @ mail.ru, буду очень признательна!

да, хотела купить, но не нашла - я люблю, чтоб бумажноэ... чтоб перелистывать, с закладочкой и пометки на полях делать.
электронную не хотелось, но раз вариантов нет - будут электронную читать :(
15.01.2011 22:40:44, millimetr
ЕКА76
да и неделю сидеть уж точно не стоит.Либо всё и по правилам,либо лучше не начинать. 15.01.2011 21:57:07, ЕКА76
по правилам - две, после двух - другой режим начинается. 15.01.2011 22:10:12, millimetr
ЕКА76
на каждом этапе свои различия по питанию и нагрузке и препаратам.На первом этапе сидят от 2 до 3 недель или до сброшенных 5кг,но не более 3х недель.
С твоим весом тебе точно нужна эта методика? Конечно почитать книгу и сайт познавательно.
15.01.2011 22:21:04, ЕКА76
в статье написано, что начинать нужно во второй чистый день после месячных.
У меня месячные через 2 недели + сам цикл. Так что есть 3 недели на раздумья.

Если за 2 недели у меня вес-таки пойдет вниз хотя бы до 52-52,5, то не нужна. Если застопорится - начну.
15.01.2011 22:39:27, millimetr
и еще вопрос к тем, кто сидел. Очень ужасно будет эту диету комбинировать с кофе? С сахарозаменителем 2-3 чашки в день?
Или тогда без толку сидеть?
15.01.2011 21:20:14, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!