Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, примите меня снова к себе!! Эх, совсем запустила себя:( с утра встала на весы и

обмерла - я вешу щас больше, чем на 9 месяце беремености:(( вообщем, меня ждет небыстрый путь в минус 23 кг.

я уже была с вами, но пару лет назад - начала хорошо да быстро сдулась, но на этот раз твердо вступаю в ваши ряды и прошу поддержки:)

Пошла делать линейку и писать отчет)
11.01.2011 22:02:37,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИРИНА.КО
Привет!Поддерживаем:))Раз была уже здесь,значит чувствуй себя как дома:)) 11.01.2011 23:37:52, ИРИНА.КО
gorby
Молодец!!!! Делай линейку, пиши отчет, а мы подсобим в этом нелегком деле!!!! Не переживай, всё сбросим *сказала она и покосилась на холодильник*. 11.01.2011 23:26:38, gorby
'Миледи
Вот и молодец, что сразу к делу) Не сбавляя темпа делаем фигуру к лету и айда в красивые платья!

Только предупреждаю - тут искушений в отчётах!!! и не сосчитать! Не поддавайся! "Вижу цель - не вижу препятствий!" наш девиз...

Это так должно быть, а на самом деле - слабы мы в большинстве!!!
Удачи!
11.01.2011 23:01:46, 'Миледи
gorby
Ещё девиз знаю- ПАЦАН СКАЗАЛ, ПАЦАН СДЕЛАЛ!!!!)))) 11.01.2011 23:25:25, gorby
Vfqz
А я даже продолжение знаю)) Пацан не сделал - пацан еще раз сказал)) 12.01.2011 08:40:59, Vfqz
gorby
Отлично)))))) 12.01.2011 09:59:01, gorby
'Миледи
Помню-помню, ага)

Танюш, ну, уже НГ, давай что ль вспомним наши девизы и с новыми силами, а? К весне легче будет худеть - это закон биоцикла, а пока нужно организм подготовить и создать предпосылки. Мне вот легче стройнеется, когда у меня отвесы)

А как только я сброшу чуть ниже, то сразу, словно, разрешение на жор получаю( надо прервать этот круг.

Вообщем, Тань... давай, а? Давай за силу воли, с нашими девизами, с новыми настроями?
11.01.2011 23:32:30, 'Миледи
gorby
Давай, я ж... ты ж меня знаешь, а тем более с тобой, Я ТОЛЬКО ЗА!!!!!
Ну-с, с чего начнём?)
11.01.2011 23:35:34, gorby
'Миледи
Давай! Предлагать боюсь, но предложу:

Подруга у меня (леть на 20 старше), стройна, грудь как у девочки!! Она что делает - проснулась и тянется в кровати как киса! Потом ванну, разминается, включает холодный душ и обмывает кисти рук (одну, вторую), потом ноги (одну, вторую) до паха (делается всё быстро - не дать себе замёрзнуть!), лицо. Опять руки, ноги, лицо! Потом целиком, отряхнулась, быстро выскакиваешь, растирается полотенцем, надевает тёплый халат и носки! С недельку рекомендует поливать только руки-ноги только и выйти. Потом, через недельку можно и тело поливать.

Или ведро воды набрать и на себя! Говорит, что ощущение просто кайф.

Говорит, что так не хочется туда с утра, а когда сделаешь, то чувствуешь себя таким молодцом! Таким сильным и преодолевшим препятствие, что это помогает преодолеть свою слабость и в других вопросах. Для меня это вот ключевое - самоощущение, успешность в достижениях. И как стимул к ограничениям в течении дня.

А ещё высыпаться надо! Это одно из основополагающих! Давай проведём эксперимент - попробуем начать с ощущения успешности в малом, вне питания, другими способами. Т.е. с высыпания и утренних водных холодных процедур для силы духа на весь день!

Гипотеза: что уверенность в своих силах, в тонусе тела и позитиве с утра лежит успех всего дня. В том числе и питания.
Попробуем проверить?
11.01.2011 23:57:46, 'Миледи
gorby
Попробуем!!!!! Я ЗА!!!!!! 12.01.2011 00:22:35, gorby
gorby
Я обливаниями занимаюсь с детства, мне папуля привил это. Замечательная вещь, скажу я тебе!!!! И если честно, меня отсутвие горячей воды не пугает, я и под холодной помоюсь. Твоя подруга молодец. Но я сейчас приболела, поэтому пока под холодную воду не суюсь. А ты давай, вступай в наши ряды. Мне меня бы заставить зарядку делать-вот это да, что то разленилась я и ещё хотелось бы былую гибкость вернуть. Ну и похудеть конечно) что уж тут скромничать то) 12.01.2011 00:11:55, gorby
'Миледи
Я там подредактировала маленько ибо записывала напрямую с её слов)

Про твои поливалки поняла - ты меня сразила! Я так боюсь всего некомфортного для тела, что это просто караул, для меня это подвиг!
А ты как поливаешься, душем?
А что у тебя с высыпанием?
12.01.2011 00:15:34, 'Миледи
gorby
А по разному, на даче из ведра, а дома, если есть настроение и время, то из ведра, а если нет времени, то под душем, в 5-тилетнем возрасте я это уже делала сама, значит надо мной издеваться стали задолго до этого), поэтому этот некомфорт у меня с детства, я просто даже не помню, что мне это было некомфортно.
С высыпанием у меня опа, недосып хронический уже, нужно вместе с Вовкой ложится, а так мне пообщаться хочется в тырнете, а времени другого нет, только когда ребенок отрубается. Ну в общем с недосыпами ты права, нужно с этим что то делать!!!!
12.01.2011 00:21:34, gorby
'Миледи
Вот и у меня тоже самое! Когда же ещё? Но, всё-таки в 23 хотя бы надо ложиться.

Муж уже гонит - пойду я, а завтра попытаюсь себя запихнуть в холодную воду... Ты меня сразила наповал, Тань! Ты Человечище!

До завтра, спокойной ночи!))) Пожелаем друг другу удачи и успехов в ещё одном начинании)
12.01.2011 00:31:41, 'Миледи
gorby
Да, Танюшик, беги спатки, я тоже пойду, мне завтра тоже рано вставать, Вовку повезу по врачам. Ну в общем с НГ к НОВОЙ ЖИЗНИ. Только ты с холодной водой по началу очень аккуратно, ладно, обещаешь? 12.01.2011 00:36:58, gorby
'Миледи
Да, конечно, обещаю! У меня другие планы на мою жизнь помимо как застудиться и болеть!))) 12.01.2011 00:39:33, 'Миледи
gorby
Ну, я тада спокойна) 12.01.2011 00:43:12, gorby
спасибо за поддержку! буду стараться)) не знаете - как мне старую линейку убрать или.. может, не убирать? пусть будет мне укором:)) 11.01.2011 23:03:34, Dear Tasha
'Миледи
Я против гнобления себя. Кроме чувства вины мало что даёт, а если и даёт, то временно.

Если это будет мотивацией, то можно и оставить. Если укором, то нуеёнафиг!
11.01.2011 23:06:21, 'Миледи
а вот правы Вы! смотря с какой стороны на эту линейку посмотреть и коли не получается у меня ее убрать, то посмотрю на нее по-другому- как на мотивацию) еще раз пасип) 11.01.2011 23:15:49, Dear Tasha
'Миледи
Ну, если настаиваете, я тогда тоже на Вы, да?)))

Как убрать линейку я там ниже написала, а по факту действий с ней - это уже Ваш выбор) Как душа ляжет)
11.01.2011 23:19:34, 'Миледи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!