Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ланалика

О мотивации к похудению

Поговорите со мной о мотивации.

Не могу у себя найти стимул и всё((( Мне не нравится лицо, второй подбородок, увеличение размера одежды. Хотя когда красиво оденусь-накрашусь - кажусь себе конфеткой :) И худеть не получается - срываюсь и все(((

Муж, редиска, говорит, что я ему нравлюсь и что любит такой и чторазницы особойне видит. А я-то 10 лишних кг ВИЖУ!

Летом начала не просто худеть,а подтягиваться - все мышцы пришли в тонус и такой здоровский эффект был, что как-то я расслабилась и быстро потерянные 7 кг и наела((( Я не столько села на диеты, сколько чуть-чуть в обжорстве себя ограницила и много-много движения было.

Читаю тему Наника и думаю- вот ЭТО сила! В себе бы найти такие струнки.
07.01.2011 14:47:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Действительно, очень трудно найти стимул к похудению) Мужья вроде не жалуются(до поры до времени), здоровье тоже в порядке ( покрайней мере пока), а на выходе не позитив:)))
Я считаю, что на таком этапе только самоудовлетворение и больше НИЧЕГО. Я смотрю на себя в зеркало и не вижу талии и красивых изгибов тела, для Меня это показатель!!!
07.01.2011 23:59:59, shu-shu
Ланалика
я пока изгибы вижу, наеюсь не только я :))) но стала наблюдать и 2-й подбородок((

Мужья молчат-молчат, а потом как выскажут/вычудят))) на подругах проверено, на себе не хочется(
12.01.2011 17:52:20, Ланалика
Главная мотивация - это здоровье. Как у вас с давлением, сердцем, сосудами, венами? Нормально? Вот и нет мотивации. А я как сердечный приступ получила и давление под 200, сразу мотивация появилась. За 5 минут. 07.01.2011 16:43:48, Ольга*
Ланалика
Здоровье более-менее в норме. Варикоз только, но он у меня с ранней юности, когда вес был в норме, так сказать, наследство :) 12.01.2011 17:50:19, Ланалика
WildStitch
моя главная мотивация - здоровье. Увы, но больной позвоночник, и лишний вес ему во вред. Да и вообще нагрузка на сердце, суставы и прочая. А у меня младшему ребенку 3 года, мне его вырастить надо.

Дополнительная, но тоже мощная мотивация - хочется продлить молодость. Считаю, что каждый лишний килограм старит ровно на год. А мне скоро 42, не так уж много осталось побыть молодой и красивой и походить в красивой одежде. Не секрет, что одежду на большие размеры особо модной, изящной и стильной не назовешь.
07.01.2011 16:05:45, WildStitch
Nanik
Тебе 42? Правда? И на фото в реге 42? Никогда бы не подумала. 07.01.2011 16:20:11, Nanik
WildStitch
еще нет. Но в этом месяце будет. :) Фотка - из поездки этим летом в Хорватию. Ни грамма косметики, только что поднялась к водопаду. :) Ну, не очень высоко, всего полчаса топали вверх по ступенькам. :) 07.01.2011 16:29:57, WildStitch
Nanik
А-фи-геть! 07.01.2011 16:43:24, Nanik
WildStitch
:) просто любимый фотографировал. На него и смотрю. На его фотографиях я всегда красивая. :) 07.01.2011 17:02:31, WildStitch
Nanik
Я просто знаю, чего ради я это делаю :-) И представляю себе дивиденды, которые с этого получу. Эти дивиденды важнее попкорна и всего прочего. У меня есть цель – я к ней иду. 07.01.2011 15:53:08, Nanik
Ланалика
Вот вы нашли, мне тоже хочется найти.

а дивиденды, если не секрет, какие будут? Может "сплагиатю" для себя :)
12.01.2011 17:49:15, Ланалика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!