Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ябеда и вредина

Как не ЖРАТЬ после тренировки???

Ну вот как, тренируюсь в 21.00 соответственно ем последний раз в 6-7, домой с треньки бегу голодная аки пес. Ну и вообщем, что тренировалась, что нет. Хотя худеть я особо и не хочу больше все таки подкачаться после родов, может и ладно?
01.12.2010 00:22:23,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Во-первых, что вы идите при этом и, во-вторых, какие тренировки?

По себе знаю, жрать хочется, особенно, если тренировка вечерняя. Но всегда есть выходы из ситуации.

Если цель - подкачаться и тренировка на тренажерах, то есть надо и есть белок. Поговорите с тренером насчет белковых коктейлей, которые для спортсменов (Протеино-углеводные смеси и изолят протеина). Разводятся молоком или водой, аппетит утоляют быстро.

Тем более, что вам после спать ложиться, не надо наедаться. Прибежали - выпили коктейль и баиньки. Оговорите такой вариант.

Если тренировки аэробные, то начатый на тренировке процесс сжигания жира продолжается еще полтора часа. Поэтому едой после тренировки вы этот процесс останавливаете. После них употребляется изолят протеина (т.е. чистый белок, без примеси углеводов).

После силовой тренировки надо выпить белково-углеводный коктейль в течение 20 минут. Он для мышц нужен (вообще говоря, если тренировки силовые, то в рационе должно быть достаточное количество белка, чтобы обеспечить восстановление мышц).

Есть после тренировок можно и нужно, только надо знать что и в какое время. Грамотный тренер это должен знать.
01.12.2010 10:54:07, Polett
я когда худела, то ВСЕГДА ела после тренировки. просто всегда. без еды я зверею и страдает вся семья :) я себе рубила миску салата, например, капуста-морковка или свекла-руккола или еще что-нибудь подобное и обязательно к этому кусок (не большой, правда) курицы или индейки вареной. запивала водой и чувствовала себя абсолютно счастливой. вес прекрасно уходил. я в своей жизни уже 2 раза худела на примерно 10 кг (после родов), оба раза разными способами, но ни разу я не следовала принципу "не есть после 6". так что не мучайте себя, съешьте салат какой-нибудь и будет вам счастье! 01.12.2010 00:36:39, NataliaO
Ябеда и вредина
Уфф облегчили мою совесть, а то меня тренер запилила, на каждом занятии спрашивает :"Признавайся ела?" ))) 01.12.2010 00:45:00, Ябеда и вредина
похоже сколько тренеров, столько и мнений :) моя наоборот говорила, чтобы я ела после тренировки, чтобы организм вообще не знал чувство голода. у меня так и получалось, но я была при этом на безуглеводной диете и тренировалась в тренажерном зале 3 раза в неделю. за 2,5 месяца сбросила 14 кг, но больше я так худеть никому не советую. очень опасно для организма такие экстремальные методы использовать, у меня тогда цикл чуть не на год сбился. но я сама виновата, я тренеру сказала, что хочу побыстрее похудеть, вот она и сделала побыстрее. после вторых родов я уже худела на рац.питании, а не на диетах. 01.12.2010 21:10:41, NataliaO

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!