Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

CoralliOasis

Как часто можно устраивать разгрузочные дни?

Дорогие девушки, тут много опытных стройняшек, уже похудевших и в процессе. Подскажите, как часто в неделю можно устраивать разгрузочные дни на кефире или молокочае?
И кому на чем приятно разгружаться и как часто делаете?
24.10.2010 21:48:37,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vfqz
У меня на кефире хорошо идет. И вообще монодни - гречка, щетка, творог... Но раз в неделю. 24.10.2010 23:53:38, Vfqz
CoralliOasis
Понятно. Спасибо. 25.10.2010 09:29:41, CoralliOasis
Елена Майская
у меня самая эффективная разгрузка на жидкостях, но чаще раза в неделю нельзя. Можно все жидкое (кроме пакетированных соков и газировок) 24.10.2010 23:03:56, Елена Майская
CoralliOasis
А как част и по сколько в ml пьете? Сколько в день литров можно? 24.10.2010 23:11:09, CoralliOasis
Елена Майская
да в общем...последний разгруз такой был 5 октября. цитирую " 2 кофе с молоком, 3 кружки чая, 1 стакан бульона овощного, вода." На след. день был отвес -1кг ровно
Строгих правил нет, но это у меня такая "экспериментальная пятидневка", в которой 1 день как раз таки на жидкостях-подробнее в реге расписано!
25.10.2010 00:00:53, Елена Майская
CoralliOasis
Лена, спасибо а совет! 25.10.2010 09:29:16, CoralliOasis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!