Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А какой хлеб вы едите?
Вопрос к тем, кто его ест:))) А то читаю, что некоторые бутерброды едят, а с каким хлебом?
15.10.2010 19:39:16, ЕЛЕНА
14 комментариев
сами печем (вернее муж,еще вернее печка:)) черный с кедр.орешками, семечками, тмином и пр...ну и белый с чесноком-сыром, ням-ням
15.10.2010 22:25:29, Oxanka

Я ем хлеб "Тонус" фирма Боско. Он из пророщенного зерна и без сахара и белой муки. Вкусный. Еще ем фин криспы.
15.10.2010 21:29:23, Secret agent




Читайте также
Цветаевский пирог: воспоминания, аромат и волшебство на вашей кухне
Погрузитесь в историю знаменитого Цветаевского пирога, связанную с именем Марины Цветаевой. Узнайте его секрет и попробуйте приготовить классический рецепт с нежным тестом, сочными яблоками и воздушной сметанной заливкой.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.