Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

углеводы

Девушки-красауиыц! Тут ниже обсуждался метод похудания путем ограничения углеводов. А просветите меня, темную, какие продукты богаты углеводами? То есть, в чем себя нужно ограничивать?
22.10.2001 11:10:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем большое. Только один вопрос остался: как же жить-то без жареной картошки и без пирожных? 22.10.2001 14:55:01, Katya
Ochen xorosho mozhno git'. Uge let 10 kak ne em, pravda pirogenue potixonku nachala, a vot zharenoi kartoshkoi menia do six por soblaznit' trudno. 22.10.2001 17:32:50, Anechka
Нормально жить:) Трудно первые три дня:) 22.10.2001 15:03:33, BelKa
Картошка, свекла,морковка(!), все мучное,сахар, ВСЕ ФРУКТЫ(изредка можно несладкое яблоко).Хлеб.Каши. Все это нельзя.Молоко ограничивается.А вот сливки - приветствуются. 22.10.2001 11:14:34, BelKa
То есть можно только мясо, рыбу и овощи? А горох и фасоль? 22.10.2001 11:47:20, Оксана
Ага:) Только еще можно - плавленые и обычные жирные сыры,яйца,масло,сало,ОРЕХИ:-)) Без хлеба:-(
Горох и фасоль - нельзя.
Посмотрите(не помню где в сети,но точно есть) состав продуктов. Можно только те,где углеводов до 10 гр. на 100 грамм продукта.
22.10.2001 13:13:10, BelKa
Лен, а как отсутствие каш, отрубей, хлеба влияет на перистальтику кишечника? 22.10.2001 14:03:37, Элисон
Там можно салат из капусты с маслом или майонезом,салатные листья(все зеленое некрахмалистое:((( У меня ,как ни странно,нет проблем с перистальтикой.
На ужин как раз салатище :)) Днем,на работе, салат не получается:(

офф:Элисон,ты на меня не обиделась ни за что?;)
22.10.2001 14:12:51, BelKa
Просто, начитавшись всячески советов по здоровому питанию, уяснила, что практически все диетологи едины в убеждении, что без грубой пищи (тех же отрубей, фасоли) ну никак бедному кишечнику не обойтись, вот и решила тебя, как испытавшую все тяготы ее (грубой пищи) отсутствия, спросить. ;о)

Офф. А было за что обижаться? ;о)))
Не заметила... ;о)))
22.10.2001 14:18:46, Элисон
Наверное, отруби можно.Надо посмотреть сколько там чего:) Может,там углеводов нет,тогда можно. По-моему ,нету:)
Поверь,что раз в день тарелки сырой или вареной капусты достаточно. У меня ,как мне кажется,даже лучше стало:) Хотя и было неплохо:)
Про диеты я ,кажется,уже все знаю, раз 5 в жизни пробовала. Но именно для меня это оказался самый хороший вариант:)
ОФФ2: Про обидки - может,я и напутала чего:) Без углеводов башка плохо варит,наверное:)
22.10.2001 14:21:25, BelKa
Офф. Так вот, оказывается, каковы побочные эффекты отсутствия углеводов! А я: "перистальтика", "перистальтика"... ;о))) 22.10.2001 14:34:26, Элисон
Ku+ku=sya
А кол-во белков и жиров не важно? 22.10.2001 13:44:26, Ku+ku=sya
Не особо:) Сколько чего хотите .Я жирное не люблю,у меня белков больше:-) 22.10.2001 13:58:18, BelKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!