Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чем целлюлит убрать можно эффективно?

кроме собственно похудания - что может помочь в борьбе с целлюлитом? как водится - на бедрах и зопе.

правда, у меня есть условия :)))
средство не должно быть дорогим (не больше 1000р первоначальный взнос :)), быть домашнего применения (т.е., крем, компактный массажер какой-нибудь, масло, скраб, обертывания и т.п.), а не салонного и не требовать больше 15 минут ежедневно.

из того, что УЖЕ делаю: ежедневный массаж проблемных зон такой лентой с деревянными роликами как на счетах. Пока 3 недели, результат нулевой. Может, чем-то намазать надо, под ролики? или там чем-нибудь обернуться ПОСЛЕ?

готова мудохаться ежедневно и длительный период, это без проблем.
21.09.2010 00:37:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
делаю сама вакуумный массаж, и втираю антицеллюлитную сыворотку до и после, за месяц процедур целлюлит полностью ушел. Кожа стала гладкой, и упругой. 11.03.2019 20:50:27, marysia337
Рыжая блондинка
Домашние методы помогают только психологически.То есть, я вроде бы что-то делаю ,и даже кажется иногда вижу какой-то результат.Мне например только проф.массаж помогает +очень активный спорт +ну и диета.От баночного массажа у меня сетка сосудистая вылезла,так что больше не рискую. 21.09.2010 14:53:49, Рыжая блондинка
Maxi
мне очень нравится массаж банкой. вот с этим маслом 21.09.2010 12:08:48, Maxi
tЮлька
а кофе? у меня очень подтягивает если применяешь более 2 месяцев.

скрабить
21.09.2010 06:44:48, tЮлька
хухра-мухра
Кофейный скраб, да, вещь! В этом плане хорошо б найти знакомого в каком-нить кофе-хаусе или типа того, чтоб отходы кофейного производства отдавал для этого дела. 21.09.2010 09:27:18, хухра-мухра
спитой кофе не годится... 21.09.2010 12:08:46, Ohrom
Елена Майская
а я наоборот слышала, что именно спитой кофе нужен 21.09.2010 22:52:36, Елена Майская
хухра-мухра
спитой - нормально. Если деньги есть, конечно, можно и на такой разориться. 21.09.2010 15:16:47, хухра-мухра
tЮлька
ну я беру самую дешёвую пачку кофе. которую нахожу в магазе и скраблюсь. вроде последний раз было 56 рэ за 200 грамм мелкого помола.

мне так проще:)
21.09.2010 10:46:35, tЮлька
Елена Майская
И снова привет:) Попробуй оранжевую серию Флоресан фитнес боди. Очень эффективные средства при регулярном применении и в сочетании с массажем. 21.09.2010 01:02:03, Елена Майская
ох. пользовалась им года два или три назад. никакого результата.
ну да фиг с ним, лучше пользоваться этим, чем ничем вообще.

а конкретно - что можешь посоветовать? вот из всей этой серии? обертывание, крем - какой конкретно?

и мне почему-то руками массаж делать напряжно (ладошки стираются), хотя конечно ради мегаэффекта и руками буду. Но лучше - массажерами (лентой этой со счетами, либо деревянной такой каталкой с пупырчатыми колесиками).

или обертывания - завернулся и спать пошел. хотя тоже... это ж каждый день не получится - должен муж-то доступ к телу иметь...
21.09.2010 01:25:29, millimetr
Елена Майская
У меня лучше всех пошел "активный сжигатель жира"+"гель-эластик". Плюс ко всему механический массаж -у меня массажер простой как по ссылке.[ссылка-1] Этого оказалось вполне достаточно. НО! стоило все процедуры прекратить, как целлюлит вернулся постепенно, так что самое главное-регулярность. 21.09.2010 08:45:43, Елена Майская
Мурзя
Мне больше всего "Активный сжигатель жира" понравился. Но он холодит камфора испаряется), потом мерзну :)) Но давно не пользовалась именно потому, что руками напряжно работать, отваливаются :( 21.09.2010 07:29:07, Мурзя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!