Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елена Майская

Вы все еще едите? Тогда мы идем к вам:)

Как у вас суббота прошла? У меня совсем не диетично, но если не отчитаюсь, то совсем расслаблюсь.
З: кофе с молоком, банан, 1 печенье юбилейное, ломтик ветчины
О: крошка-картошка с 2-мя наполнителями (давно уже мечтала)+капуччино большой
п: нектарин,банан
у: стейк индейки на пару, горький шоколад, оолонг
11.09.2010 22:07:01,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
попкорн
И у меня недиетично:
з. 3 хлебца с сыром,зел. салатом и огурцом,кофе с м.
п. кофе с изюмом в шок.
о. тушеная картошка со свининой
п. лепёшка сыром,зел.салатом и огурцом
у. 200г творога с ананасом,чайной ложкой сахара,кофе с м.
треугольничек пиццы
яблоко
12.09.2010 03:44:09, попкорн
Пересечение
У нас целый день идет дождь, поэтому наконец-то делаем перестановку в комнате дочери, о которой она уже несколько месяцев просит. Настроение хорошее, расслабленное. В честь субботы решила выступить по мороженному.:)

З: бутер из зернового хлеба, индюшки и хумуса, сок апельсиновый.

поздний обед/ранний ужин: гречка, вареное куриное бедро, помидор, никтарин, мороженное с ягодами, орехами и шоколадным сиропом, ну очень хорошо пошло.

На сегодня все, ну может виски вечерком тяпну немножко, опять же в честь субботы.:)
12.09.2010 01:51:28, Пересечение
Кот DaVinchi
У меня начало было вполне радужное, но...
з: чай, творог маложирный, немножко сметаны, крыжовник протертый с сахаром, тоже чуть-чуть
потом на фитнес - пилатес, беговая дорожка
о: щетка
п: немножко сыра
у (ранний): суп куриный Леовит и пюре с грибами Леовит, щетка
Потом пара слив , песик
А ближе к ночи понеслось...сначала маленький кусочек копч. сыра, а потом ТРИ бутера (хлеб зерновой) с плавленным сыром и варен. колбасой!!!!!!!!!!! ну и кто я после этого?????!!!!!!!!!
12.09.2010 00:17:22, Кот DaVinchi
Елена Майская
ты после этого?:) полноценный мой последователь:)))) вот я так пару дней срывалась. Сегодня вроде "пронесло". 12.09.2010 00:33:05, Елена Майская
Кот DaVinchi
))))))))))знаешь, мне от этого таааааак приятно, даж не жалею о съеденном...Лен, а че делать, уже третий час,а я лягу через час не раньше, конечно я уже и персик заточила, и пару-тройку сливок, полпомидорки, огурчик и пирог в духовке поспевает...))) но скоро моим мучениям придет конец, начнется работа и я уже не буду до первых петухов не спать!! 12.09.2010 02:23:20, Кот DaVinchi
Елена Майская
Ты хоть как порядочная занимаешься спортом, не то что я:( 12.09.2010 08:31:08, Елена Майская
Как все похоже! У меня с утра все бывает оч радужно как правило, но стоит начать вечером что-то есть, все пропало! 12.09.2010 00:27:27, bukovk@
Кот DaVinchi
ага, особенно, когда спать ложишься ближе к утру...терпеть всю ночь нереально!!! 12.09.2010 02:19:23, Кот DaVinchi
alesandra
даж не буду...
сплошной разврат, а не питание... ваще...
11.09.2010 23:57:47, alesandra
ну вот... Сказала "А", а "Б" - не говорит :(((, отчитываться, девушка, надо, отчитываться. А так и все могут - не буду..., понимаешь...

:)))
12.09.2010 00:07:29, Ohrom
alesandra
ладно.... за день скушано
1 - бурито с телятикой (многа!!)
2 - торт фруктовый (4!!! куска)
3 - багет чесночный (весь!)
4 - салат овощной (мтска)
5 - 2 пакетика М&М с лесным орехом
(кажется еще что то было... ах да, сливы были... тоже много...)
12.09.2010 00:55:46, alesandra
Елена Майская
Интересно, а плюсик будет большой после такой вкусняшки?:) Вообще тебе лишний килограмм хуже не сделает:) 12.09.2010 08:32:09, Елена Майская
попкорн
Вот это по-нашему!! 12.09.2010 03:47:34, попкорн
Zajka с Мальчишками :)
Настроение отвратное... :(
что-то ела сегодня..
з: кофе, два бутика (Бурже) с маслом и кр.икрой
п: чай с двумя бутиками (Бурже) + обезжиренный сыр
О: а был ли мальчик немного морской капусты и кусочек вареного мяса
п: чай с пару кусочками Бурже, пару кусочков лукума с орехами
у: чай, шоколадка горькая махонькая
Возможно еще что-нить съем...
11.09.2010 23:54:06, Zajka с Мальчишками :)
Zajka с Мальчишками :)
Ну вот, натрескалась кабачковой икры... пошла-ка я на... кровать ;))))
Всем хорошего сна! :)
12.09.2010 00:29:40, Zajka с Мальчишками :)
что есть бутик Бурже? Звучит заманчиво... 12.09.2010 00:05:09, Ohrom
Zajka с Мальчишками :)
Это хлеб такой, называется Бурже, со злаками разными, я его вместо сладкого ем :))))))))))) 12.09.2010 00:28:02, Zajka с Мальчишками :)
Ой отчитаюсь штоль?
з. кофе
2з активия творожная, кофе
о. туш. овощи, куркрылья, чай с мороженым
у. пока готовила напробовалась разного
11.09.2010 23:09:05, bukovk@
Бусина*
з.суши,кофе
о.яблоко,сливы
у.щетка,помидор,индейка на пару.
11.09.2010 22:25:52, Бусина*
у меня тоже не очень и сплошная сухомятка, бедный мой желудок:
з - творожок, чай, сушки
о - два бутера с мясом с белым хлебом, салат овощной
у - виноград, сыр, шоколад, п-сладкое шампанское
на весы до пон-ка не пойду :))), завтра постараюсь разгрузиться от двух зажорных дней...
11.09.2010 22:16:55, Ohrom
да, Лен, позыркала фотки в твоей реге сегодня - какая ж ты красавица :), вот редко так с удовольствием смотрю чужие фотки :), и одета везде как конфетка, и сумочки-перчатки у тебя такие клевые :) 11.09.2010 22:19:46, Ohrom
Елена Майская
спасибо, Оль:) где ты там сумочки-перчатки то разглядела?:) 11.09.2010 22:59:24, Елена Майская
ну. Где. Чуть ли не на каждой фотке - разные сумочки :), а перчатки - мне очень понравились, где в тон с сумкой и шарфиком - это просто улетно смотрится! Особенно на красивой девушке.
п.с. Каждая женщина сравнивает, всегда :), так вот у меня на "зиму" - две! и на лето - 2 :), просто я хочу это изменить, видимо - доросла :))
11.09.2010 23:11:09, Ohrom
Елена Майская
Сумки я люблю, у меня их ...штук 20 наверное, но многие так и не прижились, вернее, редко выгуливаются. А перчаток гораздо меньше...Я все такие больше черные или коричневые люблю. Сейчас вообще по-моему лаконична стала-почти все черно-белое:) 11.09.2010 23:20:44, Елена Майская
Сама по сумкам страдаю муж прям удивляется и никак понять не может зачем мне столько! 11.09.2010 23:37:33, bukovk@
Елена Майская
Вот и мой удивляется:) У меня с обувью еще большая "беда", для меня ее много никогда не бывает:)))Мечтаю об огромной гардеробной, чтобы это все было на виду, а то я на антресоли распихиваю и могу несколько сезонов не вспоминать... 11.09.2010 23:48:51, Елена Майская
У меня тоже все время места не хватает, уже шкаф купе вроде купили (пока его не было думала туда все впихну) ан нет! 12.09.2010 00:14:34, bukovk@
прикольно :), я наоборот, сейчас активно пытаюсь уйти от черно-белого :))), а то всю жизнь такая...
а 20 штук - это что-то невероятое для меня :))), а где ж ты все хранишь?? :)
11.09.2010 23:32:47, Ohrom
Елена Майская
дома храню:) как-то все умещается...при том, что мы втроем живем в 14 метровой комнате:)Я тоже ухожу (стараюсь) от черно-белого, но как правило, все самые дорогие, любимые мои вещи этих цветов. Разбавляю иногда яркими пятнами. Все лето вот ходила в ярких платьях, сейчас осенью что-то опять скатилась в черно-белую гамму:( 11.09.2010 23:37:25, Елена Майская
девушка-лето :), не унывай осенью - она тоже по-своему прекрасна. И зима - тоже... бррр :))), уговариваю я тебя, и себя заодно :)). Вот, а вообще, имхо, от черно-белого (в меру), нужно уходить особенно осенью и зимой :), поскольку - сама понимаешь - самые депрессивные состояния, которые возникают именно тогда, не нужно подкармливать... 11.09.2010 23:46:41, Ohrom
Елена Майская
я люблю осень, я в-общем и зиму люблю. Просто в массе своей почему-то именно с темными базовыми вещами отношения складываются лучше:) Я аксессуары яркие люблю, а вот юбки, брюки, верхняя одежда что-то не идет никак:( 11.09.2010 23:50:46, Елена Майская
вот аксессуары - это очень тонкая штука :)), я - не умею :(, или боюсь :)), всегда восхищаюсь людьми, которым это удается. Ты и Миледи тому пример! 12.09.2010 00:00:00, Ohrom
Елена Майская
Миледи-вообще гуру в аксессуарах:) 12.09.2010 00:15:32, Елена Майская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!