Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алигоша

Вес стоит - обьемы уходят???Спорт???

Может дать такой результат. Сейчас хожу почти каждый день. Одно занятие - каждый день разное - пилатес, йога, силовые, степ,пятое всегда разное - потом заплыв - до боли во всем теле и 20 мин. у водного массажера тусую....ем не много ни мало.Без хлеба и сладкого.Но с фруктами и овощами. Вес стоит неделю. Джинсы одела - свободны. Джины после стирки. И муж сказал - попа подтянулась...моет быть такой результат за чуть больше неделю??Или просто хочется в это верить:)))
31.08.2010 22:58:27,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оля, а куда ты ходишь? И сколько стоит? Я тоже ОЧЕНЬ хочу 01.09.2010 16:52:58, ЛизАнька
Алигоша
Ой,прости не увидела сразу. Мне муж подарил на не помню уже на что карту в ЛокоПарк на год. 01.09.2010 22:43:09, Алигоша
Тося2
да, не переживай, у меня тоже самое, фигура меняется, а вес стоит, вещи по другому сидят, и со стороны кто меня знает, говорят, что изменилась фигура. Когда на курсы пойдешь? 01.09.2010 12:11:22, Тося2
Алигоша
В конце октября. Нужен еще один человечек - тогда сможем по индивидуальному графику учиться;)))Не составишь компанию??? 01.09.2010 16:46:50, Алигоша
Елена Майская
может! замеряй объемы и убедишься:) Мышцы вообще тяжелее жира, так что сейчас у тебя период перекачивания жиров в мышцы. Ты теряешь вес жира, но на весах это пока не ощутимо! 31.08.2010 23:49:05, Елена Майская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!