Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алигоша

Как же я соскучилась!!!!!!!!!!!!

Привет всем!И стареньким и новеньким!!!!Выпала из конфы - за городом сижу с детьми..Новостей много...Сбросившие кг за неделю - как мне надо было перед венчанием - вернулись конечно же...я гуляла на свадьбе - потом ездила в Кострому - даже дальше 500 км...в общем встала я на весы недельку назад - и офигела конечно...поняла - что как только я начинаю нормально есть - просто есть - кг просто налипают на меня..подумала я, погоревала и с пятницы села на Кремлевку....мне она очень подходит..на весах сегодня за 6 дней минус 2 кг - ну это и понятно - опять легко уходят первые кг...а мне надо еще 5 - буду бороться!!!!25 июля улетаю на юга - и хочу нравится себе не только в купальнике ;))) но и без...шучу.
Ну и в добавок с сегодняшнего дня хожу наконец на спорт. Муж подарил на день рождение сына карточку в клуб...с сегодняшнего дня я хоть 2 раза в неделю - но буду заниматься нагрузками.Вот плавала сегодня минут 30 - потом пошла на Стрип Дэнес и на йогу еще успела....Отчитываться буду раз в неделю..люблю вас всех...надеюсь на встречу скорую..
Ну и последние фотки...
Со свадьбы подруги - муж в малиннике

Просто я ..

Коломна..почувствуйте разницу - Оля на природе;))))

Сплошной натурель...

Романтик с мужем...там такая красота..нет слов....
30.06.2010 13:43:34,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ты - звезда :))))) 01.07.2010 11:54:11, ЛизАнька
Алигоша
:))))спасибо 01.07.2010 11:57:42, Алигоша
Тося2
Олечка, привет! Вторую фотографию безусловно пропустить нельзя! Я вообще заметила, что жду твои фотоотчеты, они всегда яркие и интересные. Я вот тоже пошла в фитнес, я уже месяц там тружусь, но я взяла тренера и "тружусь" на тренажерах, так как групповые занятия это не для меня, я там буду халявить. В связи с чем я так же перестала париться по поводу веса. 01.07.2010 00:10:56, Тося2
Filasha
Приветище:))) Я тоже ГОЛОСУЮ за вторую фотку:))) Прямо отпадище!!!:))) 30.06.2010 19:04:30, Filasha
Алигоша
Спасибо друг...спасибо.. 30.06.2010 21:15:15, Алигоша
Елена Майская
Оль, вторая фотка просто шик!!!!Обажаю тебя:) Хотя я против кремлевки.... 30.06.2010 18:42:43, Елена Майская
Алигоша
Ну да..соглашусь -это фотка передает меня настоящую - которую знают ну очень мало народу...а почему против???Категоричес­ки?????????? 30.06.2010 21:15:49, Алигоша
Елена Майская
категорически-проходила кремлевку на себе-после нее полгода лечилась у гастроэнтеролога, подруга, с которой мы на ней сидели, вообще после нее с панкреатитом и холециститом на операционный стол угодила. И это не единственный пример. Худеть все же надо без вреда для здоровья, ИМХО! 30.06.2010 22:19:48, Елена Майская
Алигоша
Леночок - я после тайских выжила - хотя вокруг все в обмороки падали...так что кремлевку вообще не боюсь.Вино и мясо - это мое. Я и так по жизни не ем картошки,макарон и сладкое.Просто сейчас еще слежу за кол-вом фруктов - убрала вообще хлеб и сахар;))))))Ем курицу,яйца,овощи,мя­со,сыр и т.д....пока не вижу ничего вредного;))))) 30.06.2010 22:22:43, Алигоша
Елена Майская
Все равно, главное, не увлекайся, тщательней слушай свой организм. Цель ведь-не выжить худея, а жить в свое удовольствие и быть близкой к идеалу:) 30.06.2010 22:50:45, Елена Майская
Алигоша
Подписываюсь под каждым твои мудрым словом;))))) 01.07.2010 11:57:27, Алигоша
Поцелуй радуги
Оленька, привет!!! Рада тебя увидеть! Отлично выглядишь, фотки замечательные!!! А ты с венчания обещалась фотки выложить или я пропустила? 30.06.2010 16:29:26, Поцелуй радуги
Алигоша
Спасибо..фотки есть у меня в реге...ничего не запоролено...заходи - всегда рада...там папка такая есть - "Венчание"... 30.06.2010 21:16:29, Алигоша
Поцелуй радуги
Посмотрела с удовольствием, очень вы с мужем красивые!
Олечка, а мне вот этот халатик на тебе очень понравился, подскажи где такое чудо можно купить??? Едем на море, а у мамы аллергия на солнце, её бы прикрыть всю чем-нить легеньким, такой халатик идеально бы подошел.
30.06.2010 22:03:20, Поцелуй радуги
Алигоша
Покупала здесь;)))))) 30.06.2010 22:20:30, Алигоша
Поцелуй радуги
Спасибки! 30.06.2010 22:31:49, Поцелуй радуги
Елена Майская
она выкладывала:) ты пропустила:) 30.06.2010 18:43:03, Елена Майская
Олечка, привет! Сами все по тебе скучали. Выглядишь, не смотря на "прилипшие" кг - отлично! На природе замечательно. Рады твоему возвращению! Чмок-чмок:) 30.06.2010 15:16:16, shu-shu
Алигоша
Взаимно...взаимно...я понимаю - что эти кг вижу тока я и мое зеркало;))) но море уже совсем скоро.... 30.06.2010 21:17:08, Алигоша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!