Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про обруч

подскажите, где можно купить такой обруч Hula Hoop (Хала-Хуп) - гибкий полимерный обруч с металлической пружиной внутри. Было бы здорово найти не интернет магазин.(именно такой, а не сделай тело)
заранее - спасибо!
22.06.2010 15:52:37,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я может не в тему, но как раз сечас читаю тему про похудение на форуме метиринство, и там одна оч. уважаемая девушка, проф. диетолог и прочее, пишет (цитирую):
Лучше не использовать обруч совсем. Он ОЧЕНЬ расширяет талию за счет постоянного воздействия на мышцы талии. А это, пожалуй, единственная группа мышц, которую трогать не надо ни у мужчин, ни у женщин.
Те, кто говорит, что похудели за счет обруча отчасти правы. Они занимались физической нагрузкой, тратили калории. Но если выполнять равную по энергозатратам активность и сравнить потом объемы талии, то те, кто не крутил обруч могут похвастаться более тонкой талией

вот ведь как, оказывается
что про это думаете?
22.06.2010 19:47:02, Sega
Na_Talya
А что подразумевается под "единственная группа мышц, которую трогать не надо"? Т.е. вообще никакую нагрузку на эти мышцы не допускать? 23.06.2010 12:25:14, Na_Talya
Вы у меня спрашиваете? Я без понятия(((( за что купила, за то и продаю... Просто интересная информация, для меня новая, вот решила поделиться... 23.06.2010 16:51:44, Sega
я в замешательстве...всю жизнь думала наоборот, и когда кручу обруч: живот и талия более подтянуты становятся, а если нет то все расползается... 22.06.2010 21:44:03, Snusic79
Kalina
недавно ехала с девушкой тренером она говорила точно так же . 22.06.2010 21:25:24, Kalina
интересная инфа, надо будет у тренера спросить, что он думает 22.06.2010 20:15:35, Soonnn
ой, спроси плиз, расскажешь потом 22.06.2010 20:16:40, Sega
ок, мне самой очень интересно 22.06.2010 20:23:30, Soonnn


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!