Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Na_Talya

Мотивация бывает разной...

Иду я тут на днях по улице, погода хорошая, настроение тоже ничего так...
И вдруг обращаю внимание, что сзади тащится какой-то пьяненький мужичок, причем целенаправленно так на меня пялится.
Разворачиваюсь с немым вопросом "чё надо?" и вдруг слышу: "Девушка, похоже, ты хорошо кушаешь!" и красноречивый взгляд пониже спины.
Разозлилась дико. И на мужика и на себя.
В общем, мотивационный пинок, чтобы отказаться от ужина получился тот еще... :)
15.06.2010 17:41:08,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
попкорн
Слушай,посмотрела твои фотки-ты такая рукодельница!!Супер!­Мне очень понравилось,а я вот ничего не умею,ни шить,ни вязать,ни вышивать.Вот только умею скрапбукинг-это у меня хорошо получается. 15.06.2010 20:53:49, попкорн
Я тоже скрапбукинг люблю, но и то больше на словах))) ТОлько кучу всего понакупила и сижу чахну над бумажками и цветочками как кощей. Ой, нет, кощей ведь худой)))))))
А можно где-нибудь твои работы посмотреть? Можно на подник.
16.06.2010 15:22:31, Sega
Na_Talya
Спасибо :)
Меня из рукоделия только на вышивку и хватает, очень нервы хорошо успокаивает.
А скрапбукинг я все хочу попробовать, но руки не доходят.
15.06.2010 20:57:27, Na_Talya
'Миледи
Зараза!
Я на такие случаи стащила и перефразировала фразу под себя, из "Секса в большом городе": "Я родила двоих детей. А у вас какое оправдание?"
Никто не знает отчего именно я поправилась, но чтоб сохранить свою психику, фраза готова...

Если в данном случае пьяница тощий, то разулыбаться и сказать: "Да, и кушаю хорошо, и зубы хорошие, и характер, и настроение и... печень. Вам всё это не светит! Вон и белки у вас желктоватые уже... ууууу"
15.06.2010 20:30:14, 'Миледи
Na_Talya
Да я как-то вообще не была настроена с ним разговаривать.
И понятно, что внимания на идиотов обращать не стоит, но, как говорится "осадочек остался"...
15.06.2010 20:37:28, Na_Talya
'Миледи
Ну, у каждого свой способы избавляться от осадочка. Я не настаиваю на нём, но если меня сильно задевает, то камешек мне посланый, возвращаю нежно обратно))) 15.06.2010 21:01:12, 'Миледи
Na_Talya
Нежно - это, как тут ниже советовали - сумкой по башке? :)) 15.06.2010 21:03:02, Na_Talya
'Миледи
Нееее)))) Это как я писала - текстом)
Сумкой - я нервничаю сильно если телесная потасовка)))
15.06.2010 21:04:49, 'Миледи
Na_Talya
У меня текстом плохо получается.
Я, собственно, этому мужику просто типа уступила дорогу и сказала "Пр-роходите!" тоном "щас зарычу". Мужик пискнул "А что так вежливо-то?", но смылся. :))
15.06.2010 21:13:15, Na_Talya
попкорн
Дала бы ему сумкой по бошке,чтоб не говорил так больше.
А вообще такие обидные слова,особенно от чужих людей очень задевают,я знаю.И иногда действительно служат толчком для зменений в лучшую сторону.
15.06.2010 20:26:05, попкорн
Na_Talya
Ага, про сумкой по башке я тоже подумала. Даже оценила, насколько сумка была тяжелая. :))
Надеюсь, что изменения в лучшую сторону будут. :)
15.06.2010 20:38:32, Na_Talya
Наташ, у меня подобное было... 9 лет назад...когда родила... и ездила своих детишек кормить...в больницу..... Но тогда я была около 90 кг....Мня тогда сильно торкнуло...как гриться..... к НГ я была...уже 70.. а потом во вкус вошла.. скинула до 59.... А потом черная полоса пошла....... +20... ч\з 5 лет... Вот снова убираю..... 15.06.2010 19:14:39, LeeLya
Na_Talya
Угу... Понимаю. Вообще есть счастливые люди, которые не заморачиваются на то, что окружающие говорят. Я в принципе тоже не часто реагирую - банально редко внимание обращаю. Но иногда именно что торкает.
Кстати, я смотрю, у нас линеечки похожи: по исходным параметрам и желаемым результатам. Да и по методам - я тоже " не есть после шести". :))
15.06.2010 20:41:10, Na_Talya
И точно похожи..даж очень))))
Да...стараюсь ...но в том году на гармоны посадили...счас.... все медленно... больше пол года топчусь на одном месте.... с завтра у меня бег\хотьба намечается... думаю...что подтолкну вес немного... и на рездельное питание по тихоньку перехожу....
У нас все получиться... только нада верить Наташ.!!!!
15.06.2010 21:50:41, LeeLya
Na_Talya
Да, меня, помнится однажды на гормонах разнесло за месяц на 10 кг. И, собственно, с тех пор я так толком и не могла похудеть - меньше 65 уже не весила.
А то, что получится - это обязательно!!
Бег, кстати, хорошо помогает, но только я его не люблю. Ходьба - другое дело, но времени на это найти б еще. Я и так уже стараюсь хотя бы от метро до работы и обратно пешком ходить.
15.06.2010 22:53:26, Na_Talya
я утром до работы.... стимул есть...и я хочу.... это главное.. 15.06.2010 23:20:27, LeeLya
Слушай больше пьяных мужиков - они и не такое скажут! Люби себя такой какая есть! И худей спокойно! Малоли кто чего скажет! 15.06.2010 17:54:13, Snusic79
Na_Talya
Да я не то чтобы особенно прислушиваюсь к мнению пьяных мужиков. :))
Просто это было так "не в тему" моего хорошего настроения, что разозлило.
15.06.2010 20:42:01, Na_Talya
))) 15.06.2010 17:52:29, Soonnn


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!