Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медвежка

Ноги-руки !!

Вчера посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась. Талия исчезает. Руки (верхняя часть, от плеч до локтей) толстые. Про ноги -вообще молчу.
Скажите,какие упражения ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭФФЕКТИВНЫ для
- верхней части рук
- уменьшить талию (обруч ерунда или нет?)
- внутренняя и передняя поверхность бедер
Потому что помимо "не жрать" без упражнений я не обойдусь.
Спасайте.
10.06.2010 14:24:35,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
плавать. без остановки 45-50 минут 10.06.2010 19:15:58, tЮлька
Мне реально уменьшить объемы помог бодифлекс, ничего сложного, каждое утро по 20 минут. Велотренажер есть, но там надо по часу крутить, потеть. А боди просто отлично ). Причем не только уменьшаются объемы, но и подтягивается все. 10.06.2010 16:34:39, Smaki
А вот с руками ногами у самой проблема, думаю надо велотренажер для этого, но пока денег нет вот жду мужниной зп может и купим, надеюсь... 10.06.2010 16:10:16, Snusic79
С талией обруч помогает хорошо, знаю сама кручу, когда тока начала то за месяц 9 см скрутила , сейчас конечно не так здорово идет, за последний месяц -2,5 см 10.06.2010 16:08:37, Snusic79
вам ничего качать не надо, и не силовые упражнения делать, а ходить на аэробные занятия, на кардио (степ, тайбо, аквааэробика и т.д.) 10.06.2010 15:54:32, Soonnn
Медвежка
Мне надо то, что можно дома делать. А для аэробных у меня дыхания не хватает. Я совсем (увы) не спортивный человек. 10.06.2010 17:12:34, Медвежка
Nat2
Дыхалка развивается, надо только немножко себя заставлять в тот момент, когда кажется, что дыхание уже кончилось. Чуть-чуть больше, чем "больше не могу". И через 2-3 недели это "больше не могу" сдвинется 10.06.2010 18:00:37, Nat2
HomaUfa
а вот и неправда. я тоже так считала-читала, бессконечно ходил ана аэробики, степы - да хорошо, но не очень-то на самом деле эффективно - процесс жиросжигания останавливается сразу после остановки тренировки, но потом явстретила своего тренера и в июле будет год как мы занимаемся 3 раза в неделю - результат на линейке - основная масса сброса именно за этот год. При том, что ем я немало. Работаю с серьезными весами - напрмиер, приседания со штангой по 50-55 кг бывают, но тут дело не в самих упражнениях и не в весах, а в правильной технике и последовательности их выполнения... у меня появился рельеф ног, сейчас и руки уже становятся похожи на руки - никакой накачки мышц НЕТ - это миф - для того нужно ТАК тренироваться и съедать дикое кол-во белка + спец. питание. 10.06.2010 16:37:12, HomaUfa
<процесс жиросжигания останавливается сразу после остановки тренировки>

Вы намекаете на то, что после силовой нагрузки процесс жиросжигания продолжается еще какое-то время, а при аэробной - нет?
10.06.2010 17:00:04, Polett
HomaUfa
я не намекаю, я это очень даже знаю, к сожалению, не могу привести никаких сейчас доказательств, все толкьо словами, но так оно и есть - процесс жиросжигания может идти ещё часов 10. и метаболизм силовыми нагрузками можно очень здорово разогнать. 10.06.2010 17:02:37, HomaUfa
+100,хотя почему-то никто в это не верит. Сколько часов точно не скажу, но действительно почти сутки после интенсивной силовой тренировки. А кардио-да,только во время тренировки.К тому же избыточное количество кардио приводит к тому, что через какое-то время начинается запас жира,т.к организм, зная, что ему приходится очень много бегать, начинает больше запасать Пока продолжаешь бегать, все в порядке. Как только нагрузка немного уменьшается, начинается обратный процесс.С силовыми тренировками такого не происходит-накачанная мышца сжигает даже в спокойном состоянии больше калорий. Это не мое предположение, это то, что я вынесла из лекций по фитнесу в РГУФКе,опыта работы в фитнесе и собственного опыта. 10.06.2010 17:19:45, блондинка без реги
так я тоже говорю со слов своего тренера. Для похудения - именно аэробные нагрузки, для закрепления - силовые, т.е. уже после. Не согласна вот с чем: процесс жиросжигания происходит не только во время тренировки, но и после нее в течение пары часов, поэтому нельзя есть. 10.06.2010 16:55:11, Soonnn
HomaUfa
ну может пару разве что часов... но не 8-10 и больше да? а тренер у нас, полагаю, девушка - инструктор групповых программ да? ничего не имею против - у нас тоже они очень клевые, но я за своим тренером наблюдала почти год, и когда за это время люди сбрасывали по 20-30 кг, а у дргих тренеров занимаются без видимого результата - я решила, что этот будет мой. и не прогадала:) я не наезжаю и даже не спорю особо, просто личный опыт.... эх, если бы я соблюдала ещё и диету хоть мало-мальскую, рекомендованную тренером, то давно бы весиа 60 кг и он очень расстраивается, что я плохо себя веду. 10.06.2010 17:05:21, HomaUfa
тренер - мужчина 35 лет, ведет тайбо и силовые, презентер фитнес-корпорации «World Class» (категория «Мастер+»), черный пояс карате кекушинкай, призер Чемпионата России по карате кекушинкай, постоянный участник конвенций «Планета фитнес», «World Class». К нему я прислушиваюсь ) 10.06.2010 17:29:15, Soonnn
tanyak
-отжимания;
-наклоны вправо-влево с гантелями и пресс;
-приседания "на носочках"
10.06.2010 15:29:42, tanyak
Медвежка
Про последнее: это как? мне всегда казалось что "на носочках" влияет на икры, а не на то, что выше... Я не права? 10.06.2010 15:45:01, Медвежка
tanyak
нет, не права :) попробуйте, по-приседайте. Встаньте не мыски и не держась ни за что медленно приседайте раз 15. У вас заработают внутренние мышцы бедра, передняя часть и ягодицы. 10.06.2010 17:54:46, tanyak
Поцелуй радуги
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих))) Я ничего не делаю, само похудело, только скраб для кожи и самомассаж. 10.06.2010 14:26:45, Поцелуй радуги
Цветулька
поделитесь,плиз, приемами самомассажа для похудания 10.06.2010 16:04:26, Цветулька
Поцелуй радуги
Да просто усиленное растирание скрабом или жесткой мочалкой, до красноты, что бы усилить циркуляцию крови в коже. Особенно на попе и бедрах, где много подкожного жирка целлюлитного) 10.06.2010 16:10:44, Поцелуй радуги
Медвежка
У меня само - чисто на питании - не похудеет. :( Я знаю. Мне надо добавлять спорт, с упором на эти зоны. 10.06.2010 14:58:23, Медвежка
Поцелуй радуги
А не боитесь накачать бицепсы? 10.06.2010 15:23:23, Поцелуй радуги
Медвежка
Там так далеко до бицепсов :-) не делать же мне липосакцию ... 10.06.2010 15:43:59, Медвежка
HomaUfa
а это по другому называется, каким-то сложным словом - подтяжка рук - нешуточная такая операция.... но нам не надо, худеть, заниматься и силовыми ОБЯЗАТЕЛЬНО и аэробными, не забыватть ухаживать за телом - увлажнение, скрабы - все придет в норму! 10.06.2010 16:54:28, HomaUfa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!