Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Благодарность

Извините,что с большим опозданием,я благодарю всех,кто поздравлял меня с днём рождения 6 числа.
ТРОПИЧЕСКИЙ ЛАЙМ!Отвечаю на ваш вопрос:ла,только на кремлёвке так похудела,но у меня ситуация такая была,что денег не было практически совсем,поэтому кормила только ребёнка,а себя,как получится,конечно,ст­аралась совсем не голодать,но так жестоко никому не советую.просто до беременности также худела,то за год 28 сбрасывала,а сейчас намного быстрее.Вот такие дела...
11.04.2010 08:15:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поцелуй радуги
Поздравялю! 11.04.2010 21:45:27, Поцелуй радуги
Merry Christmas
Результат отличный, поздравляю!
А на коже такое резкое похудение не сказалось и желудок еще интересует, расскажите, пожалуйста?
И чем результаты закрепляете?
Если не поздравляла 6-го, сейчас пожелаю (ведь лучше поздно чем никогда) здоровья, достатка, любви и счастья! Еще стройности и отличного настроения!!! :)
11.04.2010 15:24:39, Merry Christmas
ЕКА76
Результат потрясающий.Я то же на кремлёвке худела года 2 назад,но вроде для организма вредно на ней сидеть.Сейчас я на рациональном питании,мне больше нравиться.Как у вас сейчас дела? Надеюсь,что всё наладилось,удачи.Хотела ещё спросить,посмотрела на вашей страничке,вы сейчас воспитателем работаете? 11.04.2010 12:07:23, ЕКА76
Дела пока так же не очень.Но всё скоро наладится,через несколько дней выхожу на работу,в свой садик(да,работаю воспитателем),полегч­е будет.Ванечка тоже начал в садик ходить,так что всё будет хорошо.У меня сейчас другая проблема наклёвывается:чем больше я худею,тем больше мне кажется,что мало худею,что ещё очень толстая.Мама утешает,говорит,что всё равно такой же,как до беременности,не стану,а мне очень хочется... 11.04.2010 13:14:51, Лисёнок30
ЕКА76
а,какой вес вы хотите? Вроде и так хорошо похудели. 11.04.2010 13:23:45, ЕКА76
65,я до беременнсти столько весила,ну + -килограмм.У меня конечно живот остался,но я думаю это постепенно,организм не успевает.Наверное уже мозги пора прочищать 11.04.2010 13:26:32, Лисёнок30
ЕКА76
если можно скажите,а на какой группе работаете.(младшая,средняя).У меня дочка ходит в среднюю группу. 11.04.2010 13:52:57, ЕКА76
я в разных работала,сейчас выйду в среднюю группу 11.04.2010 13:58:05, Лисёнок30
ЕКА76
Можно вопросики задать по развитию детей средней группы? 11.04.2010 16:12:39, ЕКА76
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Какая ты молодец! И что больше заслуживает похвалы и уважения, так это - из всего плохого извлекать ХОРОШЕЕ! 11.04.2010 11:24:05, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Тропический Лайм
Большое спасибо за ответ!
Результаты очень у вас впечатляющие! Крепко вас обнимаю за ту ситуацию, через которую прошли, очень всё понятно. Держитесь, всего вам хорошего!
11.04.2010 09:57:19, Тропический Лайм
Спасибо за поддержку и понимание! 11.04.2010 11:09:58, Лисёнок30
Тропический Лайм
:)))) 11.04.2010 11:47:47, Тропический Лайм


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!