Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Влюбленность и похудение

Весна идет полным ходом, из-за чего и возник вопрос. Как на вас влияет влюбленность? На меня всегда только положительно.
Сейчас я таю полным ходом. Завтра сообщу результат. Схожу с ума. Голова в тумане, глаза горят. Человек на "другом полюсе" краснеет, ревнует, постоянно видит меня рядом с мужем, говорит комплименты и краснеет. Я плыву и он видимо тоже. Не знаю только видно ли со стороны. Что делать? (это уже попутный вопрос).

3 часа ночи, а я заряжена как пулемёт готова квартиру убрать.
19.03.2010 03:20:02,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Взвесилась и оказалось, что за 2 недели ушло 2,5 кг. Радуют что это не первые кг. 19.03.2010 17:42:46, Местная
Алигоша
Появляется стимул...худею ..эх, правда, давно этого не было...этого замечательно чувства - которое каждый раз проходит и я вижу - какого мужчину мне послал Бог...но это чувство влюбленности мне необходимо...романтик и все такое.. 19.03.2010 12:25:37, Алигоша
Я влюбленная полна сил и энергии, и полнею, а не худею. Я от любого стресса полнею, а влюбленность тоже стресс. Только давно уже не влюблялась. Муж иногда устраивает романтические поездки на вик-энд вдвоем, тогда чувствую прилив влюбленности. А иногда просто так вне зависимости от ничего чувствую, как сильно я его люблю... Особенно, после того, как какой-нибудь чужой посторонний мужчинка наговорит комлиментов, пригласит куда-нибудь, а я гордо откажусь :). 19.03.2010 09:43:16, Musik + 3 богатыря
Фламинго
да, помогает худеть. но голову терять не нужно:) только положительное нужно черпать, и не переходить доволенных границ. 19.03.2010 09:38:57, Фламинго
я когда с мужем познакомилась, на 8 кг похудела и в итоге весила при росте 160 см 42 кг, меня ветром сдувало :) 19.03.2010 08:58:20, ЛизАнька
tanyak
а я наоборот - начала поправляться :) так что мне лучше не влюбляться наверное...:) 19.03.2010 09:05:51, tanyak
HomaUfa
однозначно худею от влюбленности. только я совсем совсем не хочу влюбляться (ну или только поверхностоно, как я всегда весной делаю, больше влюбляясь в образ, а не в человека), я боюсь, что внезапная любовь-влюбленность может разрушить мою семью.... 19.03.2010 06:47:27, HomaUfa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!