Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОООльга

эл весы

а вот я вчера на весы вставала 3 раза подряд. и все 3 раза весы показали разный вес с разницей каждый раз в килограмм! т.е. всего разница была 2 кг.
фся в печали я решила больше не взвешиваться.

а что делать? купить механические? (че ж я выкинула свои механические на радостях! они врали всего на кг, зато стабильно)

это у всех эл весов такая особенность? если нет, то какая модель у вас?
09.03.2010 17:46:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фламинго
Оль, у нас сейчас в отеле такие весы, батарейки новые - вес бегает-бегает, потом фиксируется. Пока никаких волшебных или пугающих цифр на них не видела:) 09.03.2010 20:14:24, Фламинго
у меня на кухне механические весы, с которыми я в том году начинала худеть, в комнате электронные, уже под конец похудения купила. Взвешивалась так несколько раз - была разница в 100г. на электронных один раз, а два раза одинаковый вес., видно зависит, как встать. Но они стоят всегда на одном и том же месте. Фирма LAICA. 09.03.2010 20:07:18, Шаффи
Тапка
Это весы такие. У меня лет 5 были такие, я вперед наклонялась, вес увеличивался, на пятки вставала - уменьшался, разница до 2-х кг. была. Вес считала очень приблизительно. И не верила, что бывают весы нормальные :) оказывается, бывают..купила тефалевские - всегда показывают одинаково! Они фиксируют цифру, то есть встаешь, идут титры и высвечивается вес. А в первых весах сама циферка просто увеличивалась и туда-сюда прыгала, пока не зафиксируется. 09.03.2010 19:22:38, Тапка
ОООльга
на этих фиксируется. 09.03.2010 19:24:00, ОООльга
Тапка
ну тогда не знаю, может правда батарейку поменять для начала... 09.03.2010 19:27:55, Тапка
батарейку поменяйте и будет вам счастье с одной цифрой 09.03.2010 18:24:58, Бар Вредных Привычек
Я может сейчас глупость скажу, но мои точно не от батарейки так глючат, что-то в воздухе видимо витает :) Я могу 10раз подряд встать и 10 раз будет разный вес, а муж 10 раз встанет и 10 раз один результат :) 09.03.2010 18:48:38, Ахинея
Kalina
и у меня так же :) у сына и мужа один вес ..у меня разный 09.03.2010 19:43:19, Kalina
:) не глупость, совсем. Мой муж тоже может так становиться на весы, что вес будет "плясать" до 2 кг. Он и на одной ноге, и с упором на одну ногу, и уже знает куда стать что б результат был меньше.)))
Зато если увидит меньший вес - такой счастливый на кухню бежит:)
09.03.2010 18:55:15, Rotkäppchen
+1,мои тоже от батарейки не зависят.Но это с ними нечасто случается 09.03.2010 18:54:45, blondinka
ОООльга
они новые, вроде. хотя нет, год назад подарили. 09.03.2010 18:31:00, ОООльга
Цунами
у моих вроде нет такого.
самый простетский тефаль.. покупала на распродаже..
09.03.2010 17:59:40, Цунами
ОООльга
а пробовали взвешиваться несколько раз подряд? не было расхождений? 09.03.2010 18:00:00, ОООльга
Цунами
конечно, всегда взвешиваюсь по два-три раза. разница в 100-150г..

в течение дня не взвешиваюсь, т.к. естесственно вес будет разный. взвешиваюсь в одно и тоже время.
09.03.2010 18:10:17, Цунами
HomaUfa
я всегда взвешиваюсь несколько раз подряд (обычно 3-5 раз), расхождения могут быть грамм в 200. 09.03.2010 18:03:52, HomaUfa

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!