Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почти кратко: спортклуб в 6 утра - это чудо :-)

Я таки это сделала:
1. встала в 5-50 утра
2. умылась/оделась, выпила стаканчик воды с витаминами
3. почистила машинку и поехала в спортклуб.

В результате в 6-30 была на беговой дорожке. Красота, в зале, кроме меня, 2 мужичка-качка (судя по фигурам, занимаются круглосуточно и глотают стероиды). Почти 50 минут на беговой дорожке, интервальная быстрая ходьба с контролем пульса, как требует Ковальков. Бегать не могу, проблемы со спиной и пульс после 30 секунд бега зашкаливает за 150 уд/мин, тренажер сходит с ума и большими буквами пишет что-то типа "опасно для здоровья, помедленнее, девушка".

Из прочих прелестей - пустая парковка, пустая раздевалка и никто не разглядывает форму твоих ног и количество на них растительности.

Потом душ, и на метро на работу. Как раз чуть больше часа прошло после окончания тренировки до того, как я съела йогурт.

Несмотря на ранний подъем, состояние очень боевое, усталости нет, самое главное - жрать НЕ хочется, как у меня обычно после вечерней тренировки.

Так что очень понравилось и энтузиазма поприбавилось. А если завтра на весах минус будет, то совсем воспряну духом.
02.02.2010 14:55:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kalina
ВАУ! Молодец!!! Вот это сила воли! 02.02.2010 23:23:48, Kalina
'Миледи
Пусть будет отвес!!! Желаю! 02.02.2010 21:57:55, 'Миледи
герой! 02.02.2010 20:46:05, Rotkäppchen
Цунами
Вот молодец!!! Супер! 02.02.2010 18:16:07, Цунами
нинайоту
Здорово! Я тоже люблю утром ходить, но для меня утро - это 9-00 :) 02.02.2010 18:16:00, нинайоту
Фламинго
Нина. а вы вроде как из Воронежа? я вас помню по детской конфе. или что-то путаю? 02.02.2010 18:35:44, Фламинго
нинайоту
Да, всё правильно! :) 02.02.2010 23:01:00, нинайоту
Гигант! Так держать! 02.02.2010 17:06:53, Wühlmausi
Даже если минуса не будет, все равно супер! кстати, после начала тренировок может даже небольшой привес быть-это не страшно. И это не мышцы растут. Просто вначале непривыкшие к работе мышцы задерживают воду. 02.02.2010 15:02:13, blondinka
А скажи-ка мне, соседка....Отпахала я в фитнесе (если знаешь "Физикс" в Швабенгалерее) ГОД. А результата - ноль. Ни привесу, ни отвесу, формы как были, так такой конфигурации и остались. Пахала я, как папа Карла, три раза в неделю часа по два, всякого (силовые и на кондицию, силовым - предпочтение).
Плюнула я и слиняла. "Тренер" говорил, что год - это слишком мало для визуальных результатов. Бред?! Или таки нет?
Ты всё-таки профи....:-)
02.02.2010 17:10:25, Wühlmausi
Я, конечно, не тренер, но имхо: если силовыми упражнениями нельзя согнать лишний жир, можно лишь накачать мышцы, а изначально все мышцы покрыты слоем лишнего жира, то откуда взяться визуальному эффекту?

Я осень 2006 - весну 2007 ходила в тренажерный зал на аэробику и качать пресс (2, иногда 3 раза в неделю). В тот момент казалось, что результатов нет, а сейчас посмотрела летние фото с отдыха - там на прессе "кубики" просматриваются и плоский животик, т.к. лишнего жира на том месте практически не было.

Про систему питания в то время вы ничего не говорите. Все-таки без диеты пахание в спортзале тоже малоэффективно: сжечь пару сотен калорий упражнениями, чтобы потом их тут же восполнить плотным ужином - мартышкин труд.
02.02.2010 18:24:00, Polett
У меня система - не жрать. То-есть, ем всё, но понемногу. Фастфуд не ем, не нравится. Шокоголик, но держу себя в руках.
Фигня какая-то. Ну не может такого быть, чтобы результатов - ни на грош! Что-то тут тухло:-)
02.02.2010 21:11:46, Wühlmausi
Тропический Лайм
+10000 Без диеты и ограничений ничего не накачать! 02.02.2010 19:23:33, Тропический Лайм
Главное, что я на своем теле завтра прочувствую разницу между аэробной и силовой нагрузкой. До этого только аэробной нагрузки не было, всегда в комплексе и состояние на второй-третий день, как будто палками долго-долго били, никак не добили. 02.02.2010 15:17:10, Polett


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!