Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

dobraya_t

Я с глупым вопросом=)))

Девочки, вот посоветуйте дурынде)))
Ехать через 10 дней на Родину, будет встреча школных друзей. Вот думаю уже о наряде. Посоветуйте, что лучше: платье под грудь со свободными бедрами либо надеть утяжку и попытаться сделать точеную фигурку (типа брючки в обтяг и кофточка приталенная)))))
Честно, башку сломала просто!
27.01.2010 16:49:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kalina
это все таки от фигуры зависит , на мне лучше вещи в обтяжку смотрятся, но моделей с широкими свободными бедрами я избегаю , по причине ширины своих 27.01.2010 22:47:25, Kalina
Вока
смотря как утяжка сидит. все, что видела-из под этих утяжек жирок лезет:( 27.01.2010 22:10:00, Вока
Сложно сказать однозначно, не видя фигуры.Платье "под грудь" при большой груди и широких плечах изуродует фигуру. Брюки в обтяг могут наоборот подчеркнуть талию и стройные ноги( а если еще и утянуть немного живот, то будет вообще супер).Если, наоборот, проблема в животе и бедрах,то платьем можно подчеркнуть красивую шею, плечи и скрыть то, что показывать нежелательно.Так что посоветовать можно только видя фото. Но все равно любое мнение будет субьективно. Попробуйте понять, в чем вы себя ощущаете более красивой, и то наденьте.Если даже все скажут однозначно-брюки, а вы будете каждую секунду думать, что вот у меня здесь когда я сажусь на боках складки, или еще чего-нибудь где-нибудь,то это хорошего настроения не прибавит.Уделите больше внимания прическе и макияжу- это придаст уверенности в своей неотразимости, и отвлечет внимание от пары лишних кг. 27.01.2010 18:41:03, blondinka
я за платье :) 27.01.2010 18:25:41, Ohrom
dobraya_t
Да я думаю что на нем остановлюсь) Не могу я когда мне что-то жмет (это я про утяжку)))))). Спасибо=) 27.01.2010 18:27:02, dobraya_t
Тропический Лайм
Смотря что лучше сидит. Вот если бы фото выложили... 27.01.2010 16:50:44, Тропический Лайм
dobraya_t
Брюки то тоже хорошо сидят с утяжкой, но!! просижу ли я в ней=) Все таки она стягивает, смогу ли я пить и кушать в ней))) 27.01.2010 16:57:58, dobraya_t
Тропический Лайм
Это надо дома тренироваться. Одеть и ходить день. Кушать и сидеть. Сами увидите - одевать или нет. 27.01.2010 17:02:02, Тропический Лайм
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
+1. Фото в студию! 27.01.2010 16:57:51, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
dobraya_t
Да вот сейчас попробую сделать, просто стремно выкладывать с неуложенной головой и ненакрашенной=) 27.01.2010 16:52:45, dobraya_t
Тропический Лайм
Тут все свои:) 27.01.2010 17:02:58, Тропический Лайм
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Я- за платье! Это всегда красиво! 27.01.2010 16:50:20, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
dobraya_t
Ну да, мне тетя тоже говорит, платье всегда женственно при любой фигуре смотрится. 27.01.2010 16:51:53, dobraya_t


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!