Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мало калорийные сладости

девочки вот тут назрел вопрос какие вы знаете сымые малокалорийные сладости и не очень напичканые химией? Мне лично приходит в голову только батончик или казика вернее сказать с хлопьми и прочим на фруктозе он кажется , ну и еще зефир в малых дозах. А как кстати остальные сладости на фруктозе, они сильно меньше по калорийности чем с сахаром
24.11.2009 23:45:44,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаю, что если только всякие домашние десерты - а-ля печенье из овсяных хлопьев с яблоком, желе несладкие и муссы, фруктовые всякие штуки и проч. Про зефир-мармелад и печеные яблоки все сказали уже. 25.11.2009 11:24:32, Тафи
На мой взгляд, дело в мере и во времени дня, когда это ешь. (Я конечно не говорю о тортах, пирожных с кремом, пирогах). "Умеренные" слодости типа мармелада, зефира, запеченных яблок, груш, горького шоколада, но главное, в разумных пределах и в первой половине дня - по-моему, вполне можно иногда себя побаловать... 25.11.2009 10:02:36, AnnaR
вот и я так же думаю но я не для себя а для агента скорее этот пост завела:) 25.11.2009 11:00:29, баниласка
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Мне кажется, малокалорийных сладостей не бывает, по крайней мере относительно. Все деабетические сладости такие же калорийные как и обычные, так что с этим злоупортеблять не стоит.... А так, мармелад, постила, зефир, горький шоколад, иногда не грех съесть домашней шарлоточки, опять же тесто без жира, печеные яблоки.... 25.11.2009 09:30:43, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
мерси:) я это я чтоб не тратить время на прочтение всех упаковок 25.11.2009 09:50:03, баниласка
а курага очень калорийная? 25.11.2009 00:08:26, fantik 86
все сухофрукты калорийные - но они хотябы полезные и если ими не злоупотреблять и кушать в первой половине дня . но имхо это только на пользу:) 25.11.2009 00:16:17, баниласка
Да, курага как раз очень, по-моему. Точно не помню, по-моему, мне кто-то из врачей говорил. 25.11.2009 00:09:44, Secret agent
во еще вспомнила про полетовское овсяное печенье с злаками кажется или еще чем то очень очень вкусное. правда не помнюкакая там каллорийность но мне кажется терпимая 25.11.2009 00:08:09, баниласка
Есть такие классные слоенные штучки без сахара с морковкой. Фирма полет. И еще, по-моему, с овсянными хлопьями есть. Неплохая вещь, но не помню насчет каллорийности. 25.11.2009 00:02:31, Secret agent
слоеное тесто мне кажется одно из самых каллорийных но надо глянуть:) 25.11.2009 00:03:36, баниласка
Елена Майская
ну не скажи, оно разное бывает. Если недрожжевое, то очень даже "диетическое". Бисквит куда калорийней 25.11.2009 11:02:23, Елена Майская
вот приятно иметь дело со знатоками :9 а я вот ниразцу сама слоенку не делала даж незаню каеи они и бывают:( серость я :( кстати вчера нашла кашкавал в магазе.... в шоке .. он такой дорогой:( 25.11.2009 11:45:42, баниласка
Елена Майская
А в каком магазе видела? он ок. 400 руб. за кг стоит
А по поводу слоеного теста-я магазинное покупаю и тщательно изучаю ингридиенты и калорийность.
25.11.2009 13:38:01, Елена Майская
Я на каллории не смотрела. Но мне не показалось слишком каллорийным. Злоупотреблять ентим тоже не стоит, конечно. Мне, главное,что там сахара нет. 25.11.2009 00:08:58, Secret agent

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!