Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

для соперниц:)

-Леночка тебе респект ты симпатяжка и даже если не похудеешь до намеченого ты ничего не потеряешь:)
- Ирина я надеюсь ты готова трудиться?
кстати предлагаю тебе на линейке поставить более реальную цель в колограммах например 66 для первого этапа:) ( потому что чем ближе заветная цыфра тем больше вероятности что хватит силы ее достигнуть :)
Хочу выразить пожелания к условиям соревнования:
1) хотелось бы максимально честного отчета без укрытий заветной конфетки или бутера с икрой, стыдиться нечего.
2) начнем постепенно день за днем избавляться от своих слабостей , ведь каждая из вас знает чем злоупотребляет давайте сегодня съедим вот той самой вкуснятки на четверть меньше
Ну начнем хотя бы с этого:) как вам?
и еще жду от вас встречных предложений:)
24.11.2009 11:35:08,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
dlya menya samoe strawnoe - eto vixodnie. O4en trudno zastavit sebya ne zevat 4to-to... No budu staratsya, i obewau bit 4estnoi. 24.11.2009 19:17:37, fantik 86
А мне, наоборот, сложнее, когда никого дома нет и никто меня не видит! А вот под пристальным взглядом мужа у меня аппетит пропадает (слегка!) :) 24.11.2009 20:16:01, Secret agent
я свою линеечку поправила :). Я худею уже несколько недель, поэтому сначала поставила себе "старый" вес. Но решила, что здесь я с сегодняшнего дня только, так что надо быть объективной и показать реальную ситуацию на сегодня (прошлое оставим в прошлом!). 24.11.2009 17:15:42, Musik + 3 богатыря
Filasha
Наташка!!! Ты нам так конкурс загубишь!!!:))) Все будут с тобой соревноваться, а Снегурочками стройными быть откажутся!!! 24.11.2009 15:22:12, Filasha
ну все равно в процессе сейчас большенство отваляться .. трудно вот так вот начинать ктому же я жесткая очень отругаю за съеденое мало не покажется к тому же пусть девочки готовятся к конкурсу за не сколько дней лишнюю водичку посгонят и и как раз будут очень честно учавствовать в забеге на ровне с давнишними :) ну хошь я больше никого не принимаю и всех оставшихся к тебе направляю и ты их начинай уже на конкурс записывать:)и пусть готовяться в общем режиме 24.11.2009 15:55:40, баниласка
Filasha
да я шучу:) конкурс начинаем 30 ноября:) 24.11.2009 16:07:27, Filasha
можно меня первой записать? как вам загорелая снегурочка шоколадка ? А? 24.11.2009 16:22:45, баниласка
Filasha
Замечательно:))) 24.11.2009 16:26:01, Filasha
И я готова, принимайте. У меня самое трудное - вечер после работы. Накормить мужа и всех своих мальчишек и удержаться самой. Они-то себя в бутерах и "к чаю" никах не ограничивают... Буду честно отчитываться. 24.11.2009 15:09:06, Musik + 3 богатыря
ты новенькая , не рвись так резко в бой :) советую тебе потихоничку готовиться, очень скоро стартанет конкурс на снегурочку протяженностью в месяц :) насчет вечера после работы :
перед тем как сломя голову нестись к плите готовить ужин подумай в первую очередь о себе: Выпей поешь чего-нибудь легкого заранее подумай и купи все это . и вот после еды приготовь и накорми детей мужей .. ты им накрой . а сама не ужинай с ними скажи что после 6 не ешь:) если на ночь будет хотеться сильно очень советую поесть просто морской капусты ( но не салат из нее ) она сладковатая и придает чувство сытости можно поесть прям на ночь, но конечно только если она для тебя съедобна некоторые не любят:)
24.11.2009 16:15:18, баниласка
Только что прочитала тему ниже с приглашением к соперничеству. А меня примите - я и линейку могу поправить. Сейчас я 70 с копейками и вечно что-то грызу и не могу остановиться. 24.11.2009 14:17:00, Тафи
окей :) взвешивайся и обмерься , меняй линейку и присоединяйся прям сейчас 24.11.2009 14:40:15, баниласка
Урра - сегодня вечером все сделаю, завтра напишу. Отчитываться о еде надо, я поняла. Какие еще правила участия? 24.11.2009 15:09:17, Тафи
обмеры рост вес , отчет в общих темах как и все , писать обо всем съеденом без утайки, я буду критиковать жестоко:) и меня можно учить жизни и указывать че мне есть незя:) буду сдедить проводить анализ съеденного и влияния этого на организм .. ну или плстараюсь к этому приучить:) вас самих:) просто у некоторых есть такие продукты которые индивидуально откладываются именно в конкретном организме жирами:) 24.11.2009 16:21:26, баниласка
Да, яготова. Сегодня уже правильно позавтракала. Правильный обед почти готов. И главное!!!! Купленный вчера и загрызенный вафельный тортик торжественно выброшен в ведро! Вот!!! Правда, еще не вечер! 24.11.2009 12:43:17, Secret agent
держи себя все время сытой:) и не срывайся вечером пожалуйста:) 24.11.2009 13:55:25, баниласка
Стараююююсь! 24.11.2009 17:09:03, Secret agent
вот про вафельные торты отдельно скажу , есть торты нормальные , есть торты обалденно вкусные , есть даже не вредные , и есть вафельные :( короче правильно, место ему в ведре такое не то что детЯм его и взрослым нельзя, даже не жалей. Кстати можно себя за это все наградить квадратиком отличного дорого шоколада ( если ты его конечно любишь ) , я обычно покупаю плитку и мне ее гдето на 2-3 недели хвататет . кушаю квадратик в первой половине дня и только если хорошо питалась в прошлый день . Тебе сейчас главное не сорваться еще. Ирина а расскажи чего ты любишь такого о чего тебекажется ты полнеешь? может у тебя прошлый опыт есть? и как ты кушаешь много или неочень? 24.11.2009 13:46:23, баниласка
Я обожаю конфетки шоколадные и вафли! Вот это основное "зло"! И мне, кажется, что я именно от этого толстею. И, самое интересное, что я не ем их килограммами, но кажется, что даже от одной конфетки начинаю пухнуть. Мне удалось все-таки вес скинуть, и это произошло именно после того, как я полностью исключила весь сахар из пищи (т.е. конфеты6 печенье, йогурты сладкие, в чай/кофе/каши перестала добавлять и тп). С остальным таких проблем нет. Но хочется всегда именно сладенького! 24.11.2009 17:14:01, Secret agent
я ченить придумаю , постараюсь 24.11.2009 18:25:16, баниласка
a ya vo vremya beremennosti za pervie 4 mesyca na 7 kg popravilas, ot vsego townilo, krome zarenoi kartowki, vot ee ela celimi dnyami i na divane lezala, a teper ona u menya liwnimi kg na pope "lezat"... Nu i bulki mne nizzzzya! 24.11.2009 19:35:52, fantik 86
Это мне тоже нельзя, но без этого я спокойно живу, а вот ШОКОЛАДУ очень хоцца! 24.11.2009 20:13:41, Secret agent
Mdya... Gde volu vzyat? Nu teper xot sorevnovaniya, motivaciya ogo-go! Mne bi ewe podtyanutsya, voobwe otli4nen'ko bilo bi! No eto uze sleduwii etap! 24.11.2009 20:24:26, fantik 86


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!