Раздел: Психологические проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Никак не получается опять взяться за ум! Что делать?

Народ! Нужна мне, видимо, срочная психотерапевтическая коллективна помощь!:((( Никак не могу вновь вернуться на похудательный путь! Если меня уже никто не помнит, то напомню: за полтора года похудела с 93,5 до 67! Сейчас уже 72! И всего чуть-чуть то и расслабилась, а вес прет вверх со страшной силой!!!! И никак не могу даже начать отчитываться по вечерам (уже 25 раз с октября пыталась!), тк с утра я все правильно начинаю, а вечерком опять все порчу. Вот что делать?! Полтора года так здорово все шло- результат отличный, гардероб сменила, настроение изменилось, муж влюбился снова!!! Стимулов полно!
У кого-нить такое было? И как это лечится? Поделитесь, плиз!!!
24.11.2009 00:06:07,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алигоша
Ох,у вас такой результат был хороший, а я скинула 7 и пошла в разнос. месяц вела себя черти как. вот опять взяла себя в руки. Я не знаю.У меян всегда это связно с осенью Я всегда осенью поправляюсь, а в феврале начинаю худеть.И так каждый год. 24.11.2009 23:09:41, Алигоша
и у меня то же самое:((( 24.11.2009 16:33:24, Зеленоглазая Коза
Очень актуальная проблема для меня, только у меня муж наоборот подрывную деятельность ведет :0 , не нравлюсь я ему похудевшая, по формам скучает (промолчу что по поводу "остатков" бюста говорится) Я тоже распустилась, никак себя не соберу в кучку. Давай друг дружку поддерживать. Я вот сейчас активно пытаюсь питьевой режим восстановить. 24.11.2009 10:42:55, Ахинея (Ронья)
Девченки, спасибо, что выслушали в ночи! Не люблю ныть и жаловаться, но иногда очень хочется и даже иногда помогает! А больше жаловаться по этому поводу некому! Спасибо! 24.11.2009 00:51:27, Secret agent
это пинка волшебного надо:) а если честно - все ж сама понимаешь:( ну вот подумай, столько сбросить, такие результаты - и что потом ? Нажрать снова?? Женщина - гармошка?? +10, -10, +20... туды-сюды.... оно тебе надо? Давай завтра вечером пиши съеденное, хоть и много и не правильно, тут стесняться некого! Пиши как есть, потом втянешься и все пойдет! проверено ;) 24.11.2009 00:40:19, Rotkäppchen
Мне это не надо! Мне это просто никак недопустимо! Я уже, наконец-то, ощутила (вспомнила!) как это здорово влезать в нормальные размеры, что никак не хочу обратно в 50-52-54!!! Брр! + Муж убьет!!! 24.11.2009 00:45:48, Secret agent
если тебе это не надо - прекращай лопать что попало!!!! и на отчет! завтра же!
:))))
24.11.2009 00:47:39, Rotkäppchen
Все! Буду стараться! Нытье прекращаю!!!! Обязательно отчитаюсь завтра!!! 24.11.2009 00:48:40, Secret agent
ура я тебя нашла:) у меня цифра 67 тоже золотая давай к ней стремиться вместе? хочешь я тебе свой телефон дам мы будем перезваниваться или по почте писаться и контролировать друг друга и напоминать о чем то , ну вообщем общаться:) и еще у тебя появиться отличный шанс обогнать победительницу последнего забега, которая беспордоннно распустила жиры сразу же после получения заветной грамоты:) 24.11.2009 00:13:28, баниласка
У меня эта цифра даже не золотая (была!), а что-то из области фантастики! Сто лет ее уже на весах не видела! Но удержать ее не удалось! Я просто сейчас не знаю, ну как жееее заставить себя обратно! Мне даже как-то не очень удобно вклиниваться со своими отчетами, тк, наверняка, сорвусь!!!! Но соревноваться и общаться готова! 24.11.2009 00:17:51, Secret agent
знаешь если бы мне год назад сказали наташа ты через год будешь весить 67 -я бы рассмеялась бы этому человеку в лицо , но теперь то я уверена на все сто, что прорвусь до 63 точно , конечно без срывов ничего не бывает , и не за месяц два у меня и нет такой цели. Самая главная ошибка после похудения лично у меня это не ежедневное взвешивание, мне нужен еже дневный контроль :) 24.11.2009 00:26:46, баниласка
Конечно, срывы, говорят, это относительно нормальное явление. Главное, чтобы они не затягивались. У меня это длится с сентября! И уже итог+5 кг! Но самое ужасное, что я никак не могу опять себя в руки взять! Второй раз я такой подвиг не совершу! 24.11.2009 00:33:51, Secret agent
нет дорогая это не подвиг - это жизнь понимаешь ? нельзя вот так вот скинуть килошки и потом жить припеваючи как хочешь .. скинув потом прийдется следить за собой и не злоупотреблять всяким:( Но это мне кажется уже не так страшно ибо привыкаешь себя ограничивать и не обжираться всем подряд, даже не самое полезное можно себе будет позволять но естественно не каждый день. вот мне кажется страсть к вкусной еде это сродни наркоманству главное не втянуться и вовремя останавливаться и не повышать дозы:) хи во какое у меня сравнение родилось:) 24.11.2009 00:40:02, баниласка
Очень точное сравнение! Я уже давно себя каким-то зашитым алкашом ощущаю! Кажется: "Вот если сейчас съем одну конфетку, то все... тут же уйду в "запой", те в "зажор"! Гы! Похоже, оно со мной сейчас и происходит! Утешает только то, что никакого кайфа от обжорства я сейчас не испытываю, а наоборот, противно как-то! 24.11.2009 00:43:37, Secret agent
вот и мне противно:( даже съеденые сладости сегодня не порадовали.. только изжогу оставили:( я попробую еще пошастать по магазам и найти чтонибудь некаллрийное или полезное + вкусное и с вами делиться буду:) 24.11.2009 00:52:20, баниласка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!