Девочки! Как я устала, зуб болит - просто сил нет. Про режим питания я даже думать забыла (ем только когда боль отпускает и что найду помягче, чтобы не жевать). А терпеть мне еще аж до субботы. хочется выть и лезть на стену (выть не получается - больно!)
Нужна ваша моральная поддержка сейчас и потом (у меня как режим сбивается - так вес начинает расти, вне прямой зависимости от количества и качества съеденного). Столько сил уже потрачено было, так хотелось к НГ достигнуть определенных результатов... Но видно не судьба. Как только зубик починю забег продолжу, а сейчас просто больно, обидно и тоскливо!
Раздел: Психологические проблемы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




А идти надо... Надо собраться с силами и не тянуть... потом хуже может быть:( 18.11.2009 18:15:29, Filasha

Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание