Раздел: БАДы для похудения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамаяши

Леовит

Посмотрела, многие на лЕОВИТЕ. Вот ряд вопрсов:
во -первых- есть ли очищающий эффект? я первый день на нем, перед этим ела все , но пила их кофе- просто воспряла духом, т.к поправилась на 10 кг (после похудения) за 2 месяца, а тут - начала худеть опять. Села на их диету- и никакого эфекта.
во -вторых - очень хочу мяса- живого , может можно колбаски или курочки?
в- третьих: у кого есть реальные результаты?
а то я набрал все что за полгода потеряла,стыдно. Хочу быть стройной:)
15.10.2009 13:08:53,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну не многие, а я и tanyak, и мы с целью желудки поджать. В принципе того же эффекта можно и самостоятельно добиться. А колбаску я и в мирное время не очень ем. Я думаю что один прием пищи вполне можно заменить и кусочком мяса, только четко высчитать его по размеру. Я например вчера и сегодня суп домашний ела, но по 150 гр. и без второго, и кисель вместо леовитовского валио. 15.10.2009 17:41:05, Ахинея (Ронья)
Я пробовала как-то. Мне реально мало их еды, хотя она и быстро готовится. Есть хотела после каждого их пакетика. Ужасно. Сидела неделю - результатом стал срыв. Ем теперь что хочу и худею. Уменьшила дозы и на низкокалорийку перешла, без жира, и углеводы - желательно утром. 15.10.2009 15:57:32, охххх
у меня отрицательный опыт, я на нем похудела хорошо и быстро, а потом набрала в 2 раза больше и очень долго не могла ничего сбросить... 15.10.2009 14:10:01, HeNe
Мамаяши
мне вообще кажется что я начала поправляться, хотя може и весы с придурью... на них колебания до 4 кг могут быть... пока пробую 16.10.2009 11:01:13, Мамаяши


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!