Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто делает кофейный скраб?

Девочки, какой кофе покупаете? Мне все время попадается мелкого помола, уж как там пачку бы не трясла.
07.10.2009 21:18:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ВоображаЛа
а я купила какой-то дешевый кофе в зернах, сама его мелю в кофемолке, как мне надо. А потом как написала Мириманова- в душе моюсь гелем, и не смывая, на мыльную кожу шелушу этим кофе.. Хорошо!! ))) 08.10.2009 09:27:06, ВоображаЛа
у меня Якобс, помол средний...про него прочитала у Миримановой 07.10.2009 22:48:09, Panochka
'Миледи
я купила арабику "принц Лебо". Пить его невозможно, а юзать как скраб хорошо и не дорого... 07.10.2009 22:17:10, 'Миледи
Фламинго
жокей арабика для турки подойдет - он именно крупинками такими... я скраб не делаю - все никак не возьмусь, мы его на работе варим... хотя сейчас не варим - главная варильщица в отпуске:) 07.10.2009 21:57:34, Фламинго
'Миледи
кофе же не спитой должен быть... вроде... 07.10.2009 22:15:31, 'Миледи
Фламинго
так я и не сказала, что мы его пьем а потом юзаем:) просто пьем - предложила именно по его структуре, думаю, что такой подойдет. 08.10.2009 08:57:10, Фламинго
да! 07.10.2009 23:54:25, Ohrom
а вам крупный помол нужен? тогда нужно смотреть на этикетку, а не трясти... Я покупаю для турки :), смешиваю с медом и грейп. маслом - и вперед! в баньку! на крайний случай - в душ. 07.10.2009 21:23:28, Ohrom
А сколько по времени держишь-натираешься? Это от целлюлита или чего-то еще? 07.10.2009 23:21:29, oxxx
я от целлюлита средств кроме "не жрать" не знаю :), а скраб у меня для мягкости и шелковистости кожи и удовольствия душевного :). Делаю на 10-15 мин в последний заход в сауну (после помывки и веников) - на нижней полке натираюсь и массажик легкий. 07.10.2009 23:53:38, Ohrom
раньше брала арабику под маркой Ашана, было нормальное, а теперь купила - пыльца какая-то. Черную карту вроде трясла - тоже мелкое ((( куда теперь девать ... 07.10.2009 22:13:30, Smaki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!