Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

-60 и мясо

Добрый день!
Вторую неделю следую системе -60... Самые значительные потери получаются, если ужинать просто отварным мясом... Мясо я люблю... но как же мне плохо по вечерам после ужина ОДНИМ мясом..... А по системе его, вроде бы, ни с чем смешивать нельзя... Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и как-нибудь её решил? Может вином его запивать, но я как-то не любитель... или может таблеткой какой-нибудь заедать?
Заранее спасибо!
10.09.2009 11:08:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я вечером либо запеченную курицу ем, либо чернослив+мандарин/а­пельсин/ананас свежий + зеленый чай

не голодаю, точно!
10.09.2009 21:27:33, Maxima тоже на -60
ВоображаЛа
я на минус 60.. Тоже мясо на ужин оказалось тяжело для желудка.. В итоге мясо кушаю на обед, а ужинаю или творожком (типа Агуши, 1 пачки хватает), или йогуртом, или яблоком.
Сама удивлялась, как с таким легким ужином голодно не будет. Привыкла же на ночь наедаться. А смотри ж ты.. Прекрасно себя чувствую )))
10.09.2009 19:38:59, ВоображаЛа
а может мясо на обед, а на ужин что-то другое белковое? творог? и отвесы сохранятся...Да, белковые отвесы штука отличная, но я вот тоже не выдерживаю, печень-поджелудочная:((( 10.09.2009 12:21:37, Rotkäppchen
так вот и пришлось вчера творог с яблоком вместо мяса есть.... а утром - разочарование:) вес остался на месте.... 10.09.2009 13:22:57, вопрос -60
Maxima
я раз в неделю взвешиваюсь или реже 10.09.2009 21:35:21, Maxima
а зачем яблоко? один творог, хотите мяса - может хоть кур.грудь отварную? все ж полегче... А вообще, чисто теоретически - может не каждый день отвес должен быть? 10.09.2009 13:46:28, Rotkäppchen
Вечная Весна
хм...
может, это у вас такие индивидуальные особенности и вам данная диета не подходит?
Я например, одно мясо, безо всего, ем спокойно, причём с удовольствием.
Мне кажется, если диета приносит сильные неудобства, то ну её нафиг, такую диету. Лучше выбрать другую. Организм-то лучше знает, что ему необходимо для нормального функционирования.
10.09.2009 11:19:41, Вечная Весна
так и я ем с удовольствием:), но потом подташнивает... противно так...
раньше такого не было... хотя, может я просто мясо всегда с гарниром ела или с овощами... да и сейчас на обед ем с овощами и нормально...
На счет неудобства - наоборот, как-то так легко у меня идет... даже странно... просто придется на ужин чт-нибудь дрое есть....
10.09.2009 11:23:41, вопрос по -60
Вечная Весна
может оно жирное или его много (то есть ваша личная доза ужина уменьшилась и организм тошнотой об том сигнализирует)? 10.09.2009 11:28:12, Вечная Весна
не знаю... просто отварная говядина... вроде бы нежирная.... а порция последний раз было около 4 ст ложек (я его режу на кусочки мелкие).... 10.09.2009 11:50:48, вопрос -60
Вечная Весна
попробуйте уменьшить дозу)
я так на глаз прикинула - мне было бы много. Особенно для ужина.
10.09.2009 11:55:47, Вечная Весна
Спасибо! 10.09.2009 11:58:08, вопрос -60


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!