Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вещи меньшего размера как стимул

Девоньки, ну поскольку речь зашла об одежде, хочу спросить: на кого как действует покупка одежды "на размер меньше", особенно в нашей ситуации похудения?
Я зимой была в отпуске и там начала худеть, привезла себе с распродажи разных кофтёнок на размер поменьше, мол продолжу худеть и они классно сядут. Но вот к похудению "с головой" вернулась только сейчас. Также есть в наличии брюки на 2 размера меньше чем сейчас и бриджи. О ужас! :)))
Вас стимулирует как-то покупка одежды на несколько размеров меньше?
Я вот прям сижу и думаю об эти бриджах....ах...
Вспоминаю кто-то из звезд наших рассказывал, что муж покупал ей платье 42 размера и говорил - что она должна в него влезть. Кто-то сам покупал красивое платье меньшего размера, вешал на видное место и ходил смотрел на него, и не ел - худел...
08.09.2009 19:09:44,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
для меня наоборот - похудение/потолстени­е служит стимулом к обновлению гардероба:) Поправилась - в магазин, похудела - тоже в магазин.:) Но я вообще шоппинг люблю:) Вот сейчас немного прибавила - так пошла и купила себе белые брючки, которые хорошо сидят:) Зачем портить себе настроение? 09.09.2009 16:12:36, хухра-мухра
не действует. я отчаиваюсь и иду закусить, а вот меня стимулирует когда моя одежда начинает на мне больтаться. 09.09.2009 14:08:26, HeNe
Вечная Весна
вот-вот, когда болтается - это такоооой кайф!
Что хочется стараться ещё и ещё))

На мне уже стали чуток болтаться джинсы, поэтому я спокойно переношу откат в весе. Всё равно своего добьюсь.
09.09.2009 14:14:07, Вечная Весна
Сто раз пробовала! На меня мало влияет, к сожалению. 08.09.2009 23:22:35, Secret agent
ВоображаЛа
Меня не стимулирует. У меня на большой размер совсем мало одежды. Скорее есть стимул похудеть, и влезть во все те классные вещи, что заполняют мой шкаф )) 08.09.2009 22:15:13, ВоображаЛа
я жалею, что не купила брюки меньшего размера месяц назад, потому что они уже спадают. Всегда думаешь, а вдруг опять растолстею,страшнова­то покупать меньшие размеры. Верх меня не волнует, он всегда одинаковый, что при меньшем, что при большем весе. Вопрос всегда от талии и ниже, там весь жир у меня и концентрируется. 08.09.2009 21:17:51, Шаффи
Елена Майская
вот и у меня также:) а при таком весе и росте какой размер сейчас? 08.09.2009 23:03:36, Елена Майская
наверное, на размер меньше, если сейчас велики брюки 40-го размера, то 38 надо, джинсы 29 спадают, значит 28 попробую.:-) 09.09.2009 15:09:32, Шаффи
Kalina
Нет меня не стимулирует 08.09.2009 21:01:14, Kalina
А*лён*А
Не, меня не стимулирует. Я предпочитаю покупать то, что будет хорошо во время похудения. Забивать гардероб неподходящими вещами не хочется, да и денег лишних нет. Вещи ведь и из моды выходят, и элементарно надоедают. 08.09.2009 20:52:17, А*лён*А
Мурзя
Особо не действует, так, слабенько :) Правда, заведомо маленькое я не покупала никогда. Но вот за этот год куплена куча одежды на мои 51-52кг. И часть ее (нетрикотаж) сейчас сидит слишком плотно, на мой взгляд. Но это действует только как дополнительный стимул :) 08.09.2009 19:56:13, Мурзя
Вечная Весна
специально покупать и расстраиваться, что не можешь влезть?
нафик-нафик!))
08.09.2009 19:29:20, Вечная Весна
У меня стимул, не покупка на разм меньше, а "вхождение" в бывшую... Я т.к классику предпочитаю.. мне не мешают тенденции моды))))) 08.09.2009 19:28:07, LeeLya
О да, как же я про бывшую-то одежду забыла... 08.09.2009 19:30:33, охххх
Елена Майская
+10000 08.09.2009 19:29:08, Елена Майская
+100000!!!! Старое-как новое посль некольки лет ))))))) 08.09.2009 21:34:44, LeeLya
Мечтуля
На меня не подействовало, пришлось все маленькое отдать. 08.09.2009 19:26:05, Мечтуля
Поцелуй радуги
Я не покупала для стимула... Но уверена, что на меня и не подействует. Но ради того, что бы купить новую вещичку желание похудеть возрастает. У меня сейчас практически нечего одеть))) Есть одни брюки, одна блузка, купленная к походу в Якиторию и одна рубашка-пиджачок, купленная еще после родов, свитерок. Купила две курточки, потому как из дома выйти совсем не в чем на случай дождя))) Но на будущее не покупаю меньшего размера, так же как и дитю на вырост не беру, не люблю, пока дите дорастет - вещь затаскается))) 08.09.2009 19:25:50, Поцелуй радуги
СимОна
Не я таким самобичеванием не занимаюсь.... а вещей меньшего размера полно, но покупаю на себя, могу чуть впритык .... 08.09.2009 19:21:13, СимОна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!