-300 84,2
увидала вчера какая луна круглая.. теперь понятно почему вес встал.. влияние притяжения.. приливы-отливы.. ))) затаимся, подождем.. )))
Раздел: Правильное питание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
74,200... Но это в спортивном костюме...)))) Дома холодища!!!! Не рескнула раздеться!)))
03.09.2009 17:13:53, LeeLya


Но я вчера просто почти ничего не ела. Хотя после отчета подумала подумала и в 10 вечера съела 3 кусочка куриной грудки тушеной (около 20 гр) со стаканом воды. 03.09.2009 10:27:20, А*лён*А

Теперь я точно уверена, чтобы хорошо худеть, надо хорошо завтракать!) 03.09.2009 10:02:55, Вечная Весна


а ко всему прочему образовалась очень спешная работа, над которой я вчера и просидела до 2 часов ночи (глаза, вероятно, я себе когда-нибудь испорчу)
поэтому отчеты пробежала глазами, а самой отчитаться сил не было просто:)
НО СЕГОДНЯ Я ЖДУ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ В ЯКИТОРИИ:))) 03.09.2009 10:33:07, Filasha
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.







