Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Горошина ©

Про вечернее хотенье есть

Я тут недавно присоединилась к худеющим и нужен мне ваш мудрый совет. Посадила я себя на -60. Я сижу с ребенком дома, у меня получается в 10-10.30 завтрак, в 15 обед. К 18 часам я не голодная особо, могу поесть творог, яблоко, кефир, как-то так. Но в 21-22 я просто умираю как хочу есть. Воду пью, чай пью - все равно. Спать ложусь - голова болит, засыпаю плохо. Как-то я однажды худела, диетолог говорила, что голод терпеть нельзя. Чего делать? Режим сдвинуть не могу, так как он завязан с ребенком, терпеть голод вечером или можно выпить кефир или творог нежирный съесть? Подскажите, плиз.
05.08.2009 16:18:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может сдвинуть ужин, где-то здесь встречала, что главное не есть за 4 часа до сна, я когда начала худеть после родов тоже на -60, если ела в яблоко и т.п. в 21-22 не сбавляла вес:( 06.08.2009 00:49:07, Pion
Горошина ©
Ого, от одного яблока! ниче себе... 06.08.2009 14:55:51, Горошина ©
Φeǔχοa
Привет Мил! По существу не подскажу, но рада тебя видеть. Как малышня поживает? ))) 05.08.2009 18:31:54, Φeǔχοa
Горошина ©
Привет. Тебя сто лет не видела. Малышня зажигает, покой нам только снится. Как вы? 05.08.2009 18:50:51, Горошина ©
Φeǔχοa
А мы в сад уже полгода ходим с удовольствием! А я на работу убежала - красота!!! )))) Так что от проблем в "1-3" убежала сюда, как к более насущным - ни в один костюм не лезу )))) 05.08.2009 22:08:41, Φeǔχοa
Горошина ©
Ого, ну вы молодцы. В костюмы я не лезу тоже, еще муж на слабо взял, вот и решилась. 06.08.2009 14:55:06, Горошина ©
COSMOSi
Я тоже на -60.
Ем 2 завтрака: утром перекусить, когда есть еще не очень хочется и ближе к 12 уже плотно позавтракать, потом соответственно обед и легкий ужин, таким образом, основной прием пищи приходится на утро. Может так попробовать?
Вечером есть (после 18ч) -это вопрос привычки, через пару недель привыкаешь не есть.
Мне кажется, что если даже через некоторое время организм не перестраивается, а вечером дикий голод, то можно скорректировать диету. Ну чего-нибудь низкокалорийное съесть;)))
Опять же чтобы эта диета работала лучше очень многим помогает ограничить углеводы (мне тоже;)))
05.08.2009 18:27:52, COSMOSi
Горошина ©
Ну углеводы я сильно ограничила, да. 05.08.2009 18:51:19, Горошина ©
Filasha
первые 3 недельки тяжело, потом втягиваешься:) можно чайку попить после 18-ти, травяного:) если совсем туши свет - тогда кефирчика нежирного:) 05.08.2009 16:33:17, Filasha
Горошина ©
Ага, спасибо, вчера полстакана кефира просто вернули меня к жизни:) 06.08.2009 14:47:06, Горошина ©
Поцелуй радуги
Привыкнуть нужно((( Я когда превый раз взялась худеть, в 2001 году, первую неделю сильно мучилась, старлась наесться на ужин, все равно есть хотелось перед сном, перетерпела и привыкла, вторую неделю легче было. Потом перестала есть после 17 часов, потом после 16. За 5 месяцев похудела на 16 кг. Попробуйте чайную ложечку семян льна сжевать, мне помогало. И еще, когда ложилась спать, что бы голод не мучил, мысленно представляла, что я прыгаю или мячиком себя представляла, который рукой об дорогу стучат, то есть тоже подпрыгивала, как-то отступало чувство голода, мозг сосредотачивался на другом наверное. 05.08.2009 16:27:39, Поцелуй радуги
Горошина ©
Надеюсь, что со временем полегчает. Мячик здорово, действительно отвлекает. А где взять семена льна? 06.08.2009 14:51:33, Горошина ©
Поцелуй радуги
В аптеке))) 06.08.2009 17:10:07, Поцелуй радуги


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!