Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поцелуй радуги

Про линеечки

А где взять линеечку с весом? Мне тоже надо для стимула.
16.07.2009 19:34:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на страничке твоей есть вкладка- клуб,- там страница- линейки... Удачи!! 16.07.2009 20:19:25, LeeLya
Поцелуй радуги
Я нашла уже))) Спасибо! 16.07.2009 20:24:27, Поцелуй радуги
рада, добро пожаловать!!! Присоединяйся!! 16.07.2009 20:51:50, LeeLya
Поцелуй радуги
Спасибо! Давно надо было присоединиться, да все как-то стеснялась. А когда вот так каждый день отчитываться, то это как-то дисциплинирует. Надеюсь, что дисциплинирует))) 16.07.2009 20:58:00, Поцелуй радуги
А доча класс!! Любопытнаяяя!!))Что-то не увидела сиделлки детской... иль не глазам... Сколько ей? Моим 8, в городе так... без ни что, на трассе пристегиваем с сидушкой?? Чувствуют себя большими..)) 16.07.2009 21:35:25, LeeLya
Поцелуй радуги
Спасибо! Обожаю свою лапуську))) Ей 6 с половиной. Ездим без сиденья, но у нас ремни есть на заднем сиденье, пристегиваем да и все. 16.07.2009 22:17:52, Поцелуй радуги
Давай дерхись!! Окончат вес почти один.. А я тебя постораюсь поддержать!! Так что не ленись... И кушай в меру!!))) 16.07.2009 21:28:13, LeeLya
Поцелуй радуги
Стараюсь изо всех сил. Но вот сейчас уеду на дачу, приеду только в понедельник к обеду. Купила пошла кукурузные рыльца и семена льна для снижения аппетита, буду пить вместо чая. Я в принципе и так не сильно есть хочу, но провокаторов вокруг много, сьешь вот это, сьешь вот то, от маленького кусочка не поправишься и прочие фразочки, а я слабохарактерная и поддаюсь иногда, в результате привожу с дачи грамм 600-800, иногда и больше((( Ну и запахи вкусные сводят с ума просто((( 16.07.2009 22:21:26, Поцелуй радуги
Да я тож долго читала... вот счас со всеми..)) 16.07.2009 21:15:38, LeeLya
А*лён*А
И я, читала больше года, прежде чем решила присоединиться. 17.07.2009 03:31:19, А*лён*А


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!